Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кофейные сердечки


Техника

Декор предметов 8 марта Валентинов день День учителя Шитьё Кофейные сердечки Бисер Бусины Кофе Краска Ткань Фарфор холодный

В избранных: 8

Поделиться:

Всем привет! Скоро скоро скоро День учителя! Начинаю шить подарки.Такие ароматные кофейные сердечки. Они подойдут думаю на любой праздник , и 8 Марта, Валентинов День, день рождение....

Всем привет! Скоро скоро скоро День учителя! Начинаю шить подарки.Такие ароматные кофейные сердечки. Они подойдут думаю на любой праздник , и 8 Марта, Валентинов День, день рождение.... (фото 1)

Сшиты из бязи, тонированы кофе, корицей , ванилином..А дальше что пожелаете. Цветы из ХФ, бусины, бисер, микробисер, полубусины, краска акриловая. Вот такой вариант.

Сшиты из бязи, тонированы кофе, корицей , ванилином..А дальше что пожелаете. Цветы из ХФ, бусины, бисер, микробисер, полубусины, краска акриловая.  Вот такой вариант. (фото 2)

Можно так.

Можно так. (фото 3)

Или вот так.. Шью дальше, это первая партия..Понравилось..Впрочем как и все до этого, увлекает, затягивает.Приятного просмотра..Да, еще конечно будет за что подвешивать..Нить бусинок наверное..

Или вот так.. Шью дальше, это первая партия..Понравилось..Впрочем как и все до этого, увлекает, затягивает.Приятного просмотра..Да, еще конечно будет за что подвешивать..Нить бусинок наверное.. (фото 4)
ирина поповцева

Чудесные сердечки,БРАВО!

Кириленко Анастасия

Спасибо! благодарю

lubasik

Красивые!!!супер!

Кириленко Анастасия

Спасибо! Ваши точечки превосходны!!!

lubasik

благодарюцветы