Картина панно рисунок Квиллинг Маки и шмель Бумага
Поделиться:
Спасибо Инне за МК петельчатых цветов. Мне казалось, что это очень сложно и нереально, я долго не бралась за такие работы. А оказалось так заразительно и просто! И спасиба ttsa за МК шмеля, очень мне пригодился!
Евгения, не бойтесь, зто так классно и просто, я сама опасалась, думала, что это мне недоступно. А на деле оказалось легко и увлекательно! Спасибо за интерес к "творению" моему!
Хороший букетик
Спасибо за первый отзыв!
Очень симпатично!
Спасибо!
Очень красивая композиция!
Благодарю. Мне Ваши шляпки нравятся!
Красиво!
Спасибо огромное!
Красиво!!!
Спасибо большое!
Замечательная композиция, прекрасное исполнение!
Спасибо! Честное слово не ожидала столько позитива!
Маки, маки...как вас я обожаю.Браво!!!!


Рада,что Вам понравилось, я тоже маки люблю!
Чудная картина у Вас получилась!
Я тоже засматриваюсь на маки. Может вскоре попробую.
Спасибо, а Вы даже не раздумывайте, творите маки! Это так интересно, а с Инной - еще и понятно и легко!
Супер..
Спасибо Вам!
Замечательно!!! Два огромных мака чудо!!! Именно такими должны быть маки!!!! Ажурные ромашки в дополнение!!! Супер!!!
Спасибо! Тем более получить похвалу от такого Мастера как Вы!!!
Классно! Вот шмеля бы поближе посмотреть
...
Спасибо! Хотела ссылку шмеля вставить, а у меня в этом браузере не работает, посмотрите МК профиль ttsa, все очень понятно и легко!!! Удачи Вам!
Красивые маки! Я пока опасаюсь петельчатых цветов,но очень хочется попробовать!
Евгения, не бойтесь, зто так классно и просто, я сама опасалась, думала, что это мне недоступно. А на деле оказалось легко и увлекательно! Спасибо за интерес к "творению" моему!
Очень красиво!

Спасибо за интерес к "творению"!
Оля, здорово у вас все получилось! Очень понравилось!
зеленоглазая, спасибо, очень рада вас видеть в гостях у себя! А Ваша аватарка мне настроение поднимает!Да еще и разговаривает!
Очень красиво! Замечательное сочетание белых ромашек и красных маков! Я тоже пока никак не решусь на петельчатый квиллинг, страшновато...
Спасибо, мне приятно! И не не надо страшиться петельчатого квиллинга, это совсем не страшно!
Очень красиво! А как делать маки?
Спасибо, зайдите к Инне на сайт http://increations.blogspot.com/2009_09_01_archive.html
Спасибо!!!
Очень красиво! Рада, что пригодился мой МК :)
Спасибо Вам огромное!!! Вы первая, у кого я училась квиллингу, я раньше и слова -то такого не слышала!!! Спасибо!!!
Очень красиво получилось!!!!!!!!!
Спасибо! Это Ваш "дуэт" ромашек и маков подтолкнул меня!
очень красивая, гармоничная композиция у вас получилась!
Спасибо большое, очень рада Вас видеть!
Спасибо большое за идею, я у вас взяла в свою 2ую работу по квиллингу, зайдите, опсмотрите https://stranamasterov.ru/node/82433?tid=451
Любуюсь Вашими работами, Ольга!
Спасибо большое! "Спасибо", правда, с опозданием, просто давно не выходила в Страну, отдыхала!
У вас просто замечательные
работы.
Татьяна, спасибо! Очень приятно!!!! Была у Вас в гостях, интересно очень, много чего есть посмотреть!!!!