Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новый кораблик "Романтик"


Тип работы

Свит-дизайн День рождения Моделирование конструирование Новый кораблик "Романтик" Бумага гофрированная Пенопласт

В избранных: 1

Поделиться:

Мой Красавец!

Мой Красавец! (фото 1)

Фотки,конечно,уникальные!!!))))Забирали с работы,вот там и изгалялась)))

Фотки,конечно,уникальные!!!))))Забирали с работы,вот там и изгалялась))) (фото 2)

Поближе.Сердечки на бортах держатся только за счет тесьмы.легко достаются.а декор в целости и сохранности.Держатся очень замечательно!!!

Поближе.Сердечки на бортах держатся только за счет тесьмы.легко достаются.а декор в целости и сохранности.Держатся очень замечательно!!! (фото 3)

Вид сверху.Идею с розами подхватила у Ирины Цыбун!!!!Когда то именно ее работы вдохновили меня на мой первый корабль.Ирочка,спасибо большое.Обожаю все твое творчество!

Вид сверху.Идею с розами подхватила у Ирины Цыбун!!!!Когда то именно ее работы вдохновили меня на мой первый корабль.Ирочка,спасибо большое.Обожаю все твое творчество! (фото 4)

Покрутились....сундучок не простой))))В нем "1000 почему я тебя люблю".Вот такой капризик от заказчика.Под сундуком обтянуто парчей.

Покрутились....сундучок не простой))))В нем "1000 почему я тебя люблю".Вот такой капризик от заказчика.Под сундуком обтянуто парчей. (фото 5)
 
Новый кораблик "Романтик" (фото 6)

С другой стороны.паруса в этот раз делала на "станочке" от Ирочки Тхоривской...Дорогой человек!!!Низкий тебе поклон за это чудо изобретение!!!!Очень удобно,быстро,аккуратно!

С другой стороны.паруса в этот раз делала на "станочке" от Ирочки Тхоривской...Дорогой человек!!!Низкий тебе поклон за это чудо изобретение!!!!Очень удобно,быстро,аккуратно! (фото 7)
janina_nalimova

супер!

рахатлукум

смущаюсьСпасибо!

Наташа Грин

Шикарная работа!!!бравоцветы

рахатлукум

благодарюОчень признательна!!!!!Спасибищеура!

Евгения52

Класс! Чудесный корабль!

рахатлукум

Спасибо,Евгешечка!!!ура!

Маргошка1990

шикарный корабль!!!! А какая стоимость кораблика?

 

Тхоривская Ирина

Красивый кораблик получился!

Ирина Куракина

Красивый!!!

рахатлукум

Девочки,Спасибо всем!!!!

zwezdo4ka

очень красивый корабликсупер!