Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Делать было нечего, дело было вечером (сервиз из макарон)



Поделка изделие Моделирование конструирование Делать было нечего дело было вечером сервиз из макарон Продукты пищевые

В избранных: 1

Поделиться:

Как-то вечерком решила слепить и себе такой-же сервизик. Слепила из того что было, а когда покрасила он мне не очень понравился. Теперь стоит у мамы и радует ее.

Как-то вечерком решила слепить и себе такой-же сервизик. Слепила из того что было, а когда покрасила он мне не очень понравился. Теперь стоит у мамы и радует ее. (фото 1)

К сожалению фоток всего две , все остальные удалены. На самом деле работать с макаронами легко и интересно, а вот с покраской дела обстоят куда хуже, не знаю как красят другие мастера, но у меня почему-то краска не ложилась и эффект был достигнут не совсем тот, который планировался изначально... жаль.

К сожалению фоток всего две , все остальные удалены. На самом деле работать с макаронами легко и интересно, а вот с покраской дела обстоят куда хуже, не знаю как красят другие мастера, но у меня почему-то краска не ложилась и эффект был достигнут не совсем тот, который планировался изначально... жаль. (фото 2)
Каприль

Очень кропотливая и тонкая работа! Красивенно!!!цветы