Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Веселенький горошек


 30 из 42 
Тип работы
Материал

Гардероб Вязание спицами Веселенький горошек Пряжа

В избранных: 1

Поделиться:

Мягкий, тепленький, акриловый костюмчик, связан без единого шва, узор раскопала на просторах интернета, к сожалению не помню на каком сайте, ну а все остальное придумывала сама, хотя на авторство особо не претендую, но при этом можно назвать и авторской работой.

Мягкий, тепленький, акриловый костюмчик, связан без единого шва, узор раскопала на просторах интернета, к сожалению не помню на каком сайте, ну а все остальное придумывала сама, хотя на авторство особо не претендую, но при этом можно назвать и авторской работой.  (фото 1)

рукавички двойные, вязались на носочных спицах.

рукавички двойные, вязались на носочных спицах. (фото 2)

шарфик вязался стандартной резинкой 2х2

шарфик вязался стандартной резинкой 2х2 (фото 3)

Кофточка вязалась снизу вверх, плечевых швов как таковых нет, поскольку просто соединила петли на одну спицу и закрыла петли. Рукав вывязывался из полотна кофточки.

Кофточка вязалась снизу вверх, плечевых швов как таковых нет, поскольку просто соединила петли на одну спицу и закрыла петли. Рукав вывязывался из полотна кофточки. (фото 4)

Шапочка двойная вязала на чулочных спицах

Шапочка двойная вязала на чулочных спицах (фото 5)

Вот собственно и все, надеюсь жителям страны понравился мой костюмчик для сынули.

Аннэт Пономарева

Прекрасный костюм!

Натали1208

Замечательный комплект и рисунок удачный!