Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

АТС Пилюли


Тип работы
Техника

Карточка АТС Аппликация АТС Пилюли Акварель Бумага Клей

В избранных: 1

Поделиться:

По случаю Дня фармацевта, решила я создать такую вот тематическую серию АТС. Надеюсь, Вам понравиться и у Вас возникнет желание обменяться! Поздравляю всех работников этой отрасли!!!

По случаю Дня фармацевта, решила я создать такую вот тематическую серию АТС. Надеюсь, Вам понравиться и у Вас возникнет желание обменяться! Поздравляю всех работников этой отрасли!!! (фото 1)

№1

№1 (фото 2)

№2

№2 (фото 3)

№3

№3 (фото 4)

№4

№4 (фото 5)

№5

№5 (фото 6)

№6

№6 (фото 7)

№7

№7 (фото 8)

№8

№8 (фото 9)

такие вот сигнатурки прицеплю к каждой "баночке" с пилюлями

такие вот сигнатурки прицеплю к каждой "баночке" с пилюлями (фото 10)

Спасибо, что заглянули!

papilondenis

  смеюсь Забавно! А таблетки настоящие?

Юлия Завгородняя

Да, пилюли настоящие, я бы сама не смогла сделать капсулы обычные и желатиновые. Решила подобрать настоящие, чтоб имели красивый внешний вид

Оксана Беген

идея интересная. Но мало разных деталей, чтоб работа богаче была. Баночку можно на какой то фон прикрепить, плюс всякие врачебные мелочи ( на этот же фон) , для баночки можно доделать интересную крышечку и шнурочек... в общем если еже потрудится, то получится классная серия! А так как будто бедновато. Извините за критику. )))) Я с хорошими пожеланиями и намерениями. Успехов и фантазии в творчестве!