Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

День Рождения!


Тип работы

Фоторепортаж День рождения Моделирование конструирование День Рождения Бумага Бутылки стеклянные Картон Клей Ленты Помпоны

В избранных: 1

Поделиться:

Отметили наше 3-х летие еще в конце августа,т.к. делала детский день рождения,то решила отправить всех на улицу,т.к. в квартире места маловато,да и жарко. у нас общий двор и огород с соседями,поэтому окружающий вид будет не очень, не пугайтесь.) Итак, сделал из креп.бумаги цифру, основа картон. За 1 час сделала гирлянду.

Отметили наше 3-х летие еще в конце августа,т.к. делала детский день рождения,то решила отправить всех на улицу,т.к. в квартире места маловато,да и жарко. у нас общий двор и огород с соседями,поэтому окружающий вид будет не очень, не пугайтесь.) Итак, сделал из креп.бумаги цифру, основа картон. За 1 час сделала гирлянду. (фото 1)

Обязательные пригласительные...

Обязательные пригласительные... (фото 2)

Для мальчиков и для девочек.

Для мальчиков и для девочек. (фото 3)

НЕ удивляйтесь ковру))) С первого взгляда можно подумать,что он на улице совсем не уместен,НО дети на нем отлично играли,собирали пазлы и катали машинки,да и полусухие травинки под ним, не кололись.

НЕ удивляйтесь ковру))) С первого взгляда можно подумать,что он на улице совсем не уместен,НО дети на нем отлично играли,собирали пазлы и катали машинки,да и полусухие травинки под ним, не кололись.  (фото 4)

Так это все происходило

Так это все происходило
 (фото 5)

Вот такое импровизированное кафе) гирлянда из обычной офисной бумаги.

Вот такое импровизированное кафе) гирлянда из обычной офисной бумаги.  (фото 6)

Молочные коктейли,приготовленные нашим папой, и тортик в виде паровоза (который очень меня расстроил,почему увидите чуть дальше,хотя дети пришли от него в восторг).

Молочные коктейли,приготовленные нашим папой, и тортик в виде паровоза (который очень меня расстроил,почему увидите чуть дальше,хотя дети пришли от него в восторг). (фото 7)

Бутылочки теперь хранятся с ленточками (жалко было все разбирать) до следующего праздника.

Бутылочки теперь хранятся с ленточками (жалко было все разбирать) до следующего праздника. (фото 8)

Уголок с транспортом и игрушками.

Уголок с транспортом и игрушками. (фото 9)

А вот и паровоз-танк, с трубой (которая должна быть основным отличительным признаком паровоза)! Надпись сделана не та,какую заказывала,увидела только когда отъехала,но девушка вернула мне цену надписи,пополнив баланс телефона. В общем,торт расстроил,но детвора сразу признала,что это поезд - это главное,да и на вкус очень даже хорошо! Все остались довольны,особенно мама))) Куча подарков,которые рассматривали до поздней ночи,с довольным именинником)

А вот и паровоз-танк, с трубой (которая должна быть основным отличительным признаком паровоза)! Надпись сделана не та,какую заказывала,увидела только когда отъехала,но девушка вернула мне цену надписи,пополнив баланс телефона. В общем,торт расстроил,но детвора сразу признала,что это поезд - это главное,да и на вкус очень даже хорошо! Все остались довольны,особенно мама))) Куча подарков,которые рассматривали до поздней ночи,с довольным именинником) (фото 10)

Всем спасибо,что заглянули