Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Топиарий "Павлин" или лучше поздно,чем никогда!


 9 из 19 
Событие

Бонсай топиарий ёлка Моделирование конструирование Топиарий "Павлин" или лучше поздно чем никогда

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Здравствуйте,дорогие мастера и мастерицы!В СМ уже давно отгремели страсти по "Павлинам",а у меня все руки не доходили... Стояли эти перышки и тоскливо на меня поглядывали - когда же я до них доберусь... Вот и добралась я до них,скорее от безысходности... Уже как 3 месяца мы отрезаны от внешнего мира.И у нас не работает ни одна служба доставки... Поэтому о заказе материалов можно не мечтать.(((
Представляю на ваш суд свою интерпретацию всем известного "Павлина". Чего-то мне в нем вот не хватает - не знаю чего... Может вы что подскажете?Со стороны виднее... В общем жду вашей критики!)))

Здравствуйте,дорогие мастера и мастерицы!В СМ уже давно отгремели страсти по "Павлинам",а у меня все руки не доходили... Стояли эти перышки  и тоскливо на меня поглядывали - когда же я до них доберусь... Вот и добралась я до них,скорее от безысходности... Уже как 3 месяца мы отрезаны от внешнего мира.И у нас не работает ни одна служба доставки... Поэтому о заказе материалов можно не мечтать.((( 
Представляю на ваш суд свою интерпретацию всем известного "Павлина". Чего-то мне в нем вот не хватает - не знаю чего... Может вы что подскажете?Со стороны виднее... В общем жду вашей критики!))) (фото 1)

Вот вид сверху - немного пыталась повторить рисунок с перьев.

Вот вид сверху - немного пыталась повторить рисунок с перьев. (фото 2)

И мною раскрашенный горшочек. Подобрать готовый было совершенно невозможно,поэтому пришлось перекрашивать то,что имелось.

И мною раскрашенный горшочек. Подобрать готовый было совершенно невозможно,поэтому пришлось перекрашивать то,что имелось. (фото 3)

Спасибо всем,кто заглянул в гости!Буду рада новым знакомствам!цветы

Елена_Мьюз

красотища то какая ммммммм...!!!!!! у меня тоже перья лежат, я все думала, что бы с ними сделать))))) теперь знаю что)))) спасибо за идею!

Terpsihora

Спасибо огромное за отзыв!цветыИдея не моя... Простите,что сразу не указала ссылку на автора - исправляюсь! https://stranamasterov.ru/node/365382
Удачи в творчестве!
 

Раиса Филатова

Работа яркая, красивая и интересная!бравоК сожалению советом я Вам не помогу, потому как полный ноль в топиариях.

Terpsihora

Благодарю Вас за отзыв!))) Зато Ваш декупаж выше всяких похвал!супер!

Лана51

Замечательный топиарий!!!браво

Terpsihora

Благодарю!)))цветы

Горошинкa

Красивая работа супер!

Я бы добавила между сизалевыми шариками бусинки, и может быть немножко еще в сам горшочек - это бы добавило еще яркости и выразительности

Terpsihora

Да,вы правы!У меня там слишком мало бусин - их практически не видно... Бегу исправлять!идея

Алтуфьево

Добрый день! Он у меня тоже в хотелках, загорелась после работы Аси С., Оксаны Лебедь, только вот перьев нетути, специально за ними  летом охотилась в зоопарке, крутилась рядом с клеткой павлиньей )))) не повезло - в период сбрасывания стояли жуткие ливни и перья прератились в месиво из глины ((( У Вас очень красивая работа! Браво!!! Не хватает, в моем видении, бусин в сине-изумрудно-фиолетовых тонах на кроне и горшке. Чудная работа!!!!

Terpsihora

Здравствуйте!Да,как Вы охотились за перьями,так и я за бусинами!Пыталась что-то найти в такой цветовой гамме,но увы... Добавила золотых бусин,но они не дали того эффекта. Так что буду искать дальше! Но вчера не зря бороздила просторы СМ!Нашла замечательное дополнение к этому топиарию!Надеюсь и вам пригодится! - https://stranamasterov.ru/node/346857
Спасибо за ваш отзыв!цветы

Алтуфьево

Могу предложить обмен, с меня бусины, с Вас перья))))

Terpsihora

)))Я бы с удовольствием!Но у нас из-за этой войны не работают службы доставки... Ни Укрпочта,ни Новая почта... Вот поэтому и приходится творить из того,что есть.плачу

Алтуфьево

Про золотые бусины Вы зря, он как раз по-моему к месту, золотой, попробуйте приложить погуще...

Terpsihora

Давайте,если можно,на ТЫ...А то я себя не комфортно чувствую...смущаюсь
Да,я так и сделаю.Потому,что добавлять еще какие-то другие бусины к этим будет по-моему перебор... Не люблю наляпистость. 
Спасибо за добрые советы!Всегда рада гостям!цветы

Светлана Ямолкина

Чудесная работа! Браво!цветы

Terpsihora

Благодарю!!!смущаюсьцветы

Вера Кияшко

Прелестный красавец, очень понравился!!!!супер!браво Сама очень давно на такое деревцо засматриваюсь, но пока не разжилась перьями.

Terpsihora

Благодарю!цветы Зато у Вас есть шикарный павлин!(на фото)подмигиваю
Ваши топиарии просто прекрасны! Очень рада знакомству!жму руку