Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

новое.


 15 из 51 
Тип работы

Украшение Моделирование конструирование новое Фоамиран фом изолон

В избранных: 1

Поделиться:

Доброго всем сентябрьского дня. Я к вам с новыми работами. Уже пол года работаю с ревелюром фомом. и могу сказать, из любого фома можно сделать цветы. и они будут не повторимы как и настоящие цветы. Я заказывала фурнитуры и заодно до веса взяла лист А4 фом. Девочка администратор меня уверила что это иранский фом,видимо по толщине 0,5мм,но на этикетки был производитель Китай. он был настолько тонкий,что я не представляла как с ним работать,как я привыкла работать. И вот что получилось. Судите сами. Роза очень воздушная и не весомая,на свету просвечивается. Результат меня вдохнавил.

Доброго всем сентябрьского дня. Я к вам с новыми работами. Уже пол года работаю с ревелюром фомом. и могу сказать, из любого фома можно сделать цветы. и они будут не повторимы как и настоящие цветы. Я заказывала фурнитуры и заодно до веса взяла лист А4 фом. Девочка администратор меня уверила что это иранский фом,видимо по толщине 0,5мм,но на этикетки был производитель Китай. он был настолько тонкий,что я не представляла как с ним работать,как я привыкла работать. И вот что получилось. Судите сами. Роза очень воздушная и не весомая,на свету просвечивается.  Результат меня вдохнавил. (фото 1)
 
новое. (фото 2)
 
новое. (фото 3)
 
новое. (фото 4)
 
новое. (фото 5)

Купила для творчетва с сыном термо моайку, и подумала а почему бы из нее не сделать ободок. не обычно, игриво и мультяшно.

Купила для творчетва с сыном термо моайку, и подумала а почему бы из нее не сделать ободок. не обычно, игриво и мультяшно. (фото 6)
 
новое. (фото 7)
 
новое. (фото 8)

Он очень классно смотриться на голове.

Он очень классно смотриться на голове. (фото 9)
 
новое. (фото 10)

Это на сегодня все. Спасибо.

Сказочка

Роза чудесная! И ободок шкодный!

sladka

Не то слово. Мне 30 лет,но в душе 16. и я его ношу,все говорят, что он поддчеркивает то что друзья во мне видят и знают,мою игривость, не ординарность.

Виринея.

Прикольненький ободочек!подмигиваю ну а роза просто великолепна!супер!

Margaretta-ja

Роза - нет слов!!! 
А я тоже использовала термомозаику не по назначению, но вот до ободка не додумалась бы никогда! Как же здорово придумано!

Крюкова Ирина

Розочка восхитительная благодарю. Сама заказала, в довесок к Иранскому, Китайский тоненький фом, вот жду, очень хочется попробовать с ним поработать. Рвётся, наверное, легко?