Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

предложение

Здравствуйте! Сайт у Вас замечательный! Только вот у меня есть предложение. Надеюсь примете во внимание. Когда люди выставляют свои фото с работами своими, на фото стоит подпись Вашего сайта. А хорошо было бы, если бы там ещё и выставлялась подпись автора этой работы.

ЛиЛеКа

Каждый автор может это сделать, то есть поставить на своем фото любую надпись. Никаких препятствий для этого нет!

Alessandria

Это то понятно. Но если бы у вас была такая функция автоматом. Ведь ставит автоматом Ваш сайт.

ЛиЛеКа

Дело в том, что мы часто ставим и чужие фото (со ссылками, естественно), так зачем же на них будет стоять мой ник? Он нужен на авторских мастер-классах и фото, и если автор хочет это отметить, тогда и ставит свою надпись. Повторяю, это личное дело каждого.

Селина Елена

Действительно, естьтакая возможность у сайта?

Сама делать не умею, могу только представить примерно как это можно сделать, но думаю здесь придется повозиться.

Если такой возможности нет, может кто-нибудь выложит МК по созданию такой надписи (и с помощью какой программы её можно создать).

na-ta-li

Девочки всё проще, чем кажется. В каждом Windows есть стандартная программка Paint, в ней можно очень просто уменьшить фото и сделать надпись! На панели инструментов ищите букву А (надпись).

Петр Шольц

Спасибо за предложение! К сожалению, эту функцию по техническим причинам быстро реализовать не получится, поэтому в ближайшее время этого ждать не стоит. Но в обозримом будущем, может быть, появится что-то такое.