Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Свечи декоративные


 49 из 161 
Событие
Техника
Материал

Декор предметов Новый год Декупаж Свечи декоративные Салфетки

Поделиться:

Декупаж на свечах...

Декупаж на свечах... (фото 1)
 
Свечи декоративные (фото 2)
Довженок Иван

Красивыесупер!

Netska

Спасибо! :)это мой первый опыт ,в декупаже на свечах

ElenaNikolaevna

Какя прелесть! Цветы в росе

М.ОлесяЮ

Молодец! Красивые свечи получились! Декупаж на свечах затягивает, правда!?

Netska

ПОка не знаю даже ,на самом деле получились тоже не яркие ,попробовала еще красную сделать вообще кошмар,тоже как с камнями никак не определюсь с салфетками,тут хочется ,чтобы вся свеча была закрыта ,но она небольшая не каждая салфетка подойдет ...Олеся ,у тебя нет желания обменяться салфетками?:) я могу что -то еще предложить ,если тебе салфетки не надо

М.ОлесяЮ

Леночка, да я тебе так просто пришлю сколько надо! На выходных проведу ревизию! У меня их больше 240 различных рисунков, а как начинаю декупажить, так проблема салфетку подобрать!) а я делала декупаж кусочками, главное чтоб рисунок был на белом фоне. Посмотри мои. И знаешь, я сделала вывод, чем проще салфетка, тем лучше получается декупаж!

Netska

Здорово:),я полагаюсь полностью на твой вкус , с ориентиром то что можно использовать на  камнях,свечках ...А тебе что послать?я видела тебе прислали нотки ,у меня тоже ест только немного другие,может дырокольности или цветочки бумажные,пиши что более актуально или чего то может у вас нет?

Марина Лисаева

Оооочень красиво!!!браво

PRETTY - Ann Bandysik

 

@li¥@

a как вы клеили эту красивую зеленую салфетку? она такая нежная , рвется все время, никак не могу ее клеить, может попробовать утюгом?

Netska

вы знаете,как ни странно ,но эту приклеяла очень просто,утюгом не пробовала ,но можно испортить утюг  мне кажется т.к на ложке потом остается восковой налет ,если только утюг старый брать.

Брагина Жанна

ух как супер супер!!!!!браво