Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Цветок-топиарий



Бонсай топиарий ёлка Моделирование конструирование Цветок-топиарий Бумага гофрированная Бусины Гипс цемент Кофе

В избранных: 2

Поделиться:

Подобный цветок хотела сделать давно. МК не нашла, так что додумывалась сама что к чему. очень понравился процесс создания)))Он уже стоит у мамы на работе, пришел на замену другому топиарию, который, к сожалению утратил свою прежнюю красоту, т.к. оказывается гофробумага ОЧЕНЬ выгорает. Рада буду ответить на любые вопросы по этой или любой другой работе! :)))

Подобный цветок хотела сделать давно. МК не нашла, так что додумывалась сама что к чему. очень понравился процесс создания)))Он уже стоит у мамы на работе, пришел на замену другому топиарию, который, к сожалению утратил свою прежнюю красоту, т.к. оказывается гофробумага ОЧЕНЬ выгорает. Рада буду ответить на любые вопросы по этой или любой другой работе! :)))  (фото 1)
 
Цветок-топиарий (фото 2)

Не могу сказать, что вид сзади полностью меня устраивает, но уже ничего поменять не могу. В следующий раз попробую сделать по-другому.

Не могу сказать, что вид сзади полностью меня устраивает, но уже ничего поменять не могу. В следующий раз попробую сделать по-другому. (фото 3)
Маргарита Соловьева-Акчурина

красивый цветок вы вырастили!

Мама 2х вайнахов

Спасибо!)))

Лариса Сергеевна К.

Мама 2х вайнахов

цветы

Благодарю!