Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Букетик из чая и конфет


Тип работы

Свит-дизайн День учителя Моделирование конструирование Букетик из чая и конфет Бумага гофрированная Ленты Овощи фрукты ягоды Чай

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Всем привет! Наконец-то мои руки дошли до букетика с чайными пакетиками и конфетами))) давно хотела сделать, но все повода не было, или просто не получалось. И вот прекрасный повод - день воспитателя в саду у моего старшего сына. Воспитатель у нас замечательный, поэтому я особенно старалась, дабы сделать ей приятно)))

Всем привет! Наконец-то мои руки дошли до букетика с чайными пакетиками и конфетами))) давно хотела сделать, но все повода не было, или просто не получалось. И вот прекрасный повод - день воспитателя в саду у моего старшего сына. Воспитатель у нас замечательный, поэтому я особенно старалась, дабы сделать ей приятно))) (фото 1)
 
Букетик из чая и конфет  (фото 2)
ДЕТСАД

Прекрасный подарочек! Очень интересно вы придумали.

Двадцать седьмое сентября, 
Мы рады этой дате! 
Ведь красный день календаря - 
Поздравим, воспитатель! 
Твой труд нелегок, ну и пусть! 
Печалиться нам хватит! 
Пусть будет радостным твой путь, 
Спасибо, воспитатель! 
http://www.supertosty.ru/pozdravleniya/professionalnye/den_vospitatelya/

Из истории: Первый детский сад в России был открыт в Санкт-Петербурге 27 сентября 1863 года. Вместе с мужем основала его Аделаида Семеновна Симонович, большая энтузиастка и фантазерка. Ее заведение принимало детей 3-8 лет. В программе "сада" были подвижные игры, конструирование и даже курс Родиноведения. Но Симонович этого показалось мало, и она начала издавать специальный журнал "Детский сад".
Вот откуда появилась дата празднования - 27 сентября - - именно в этот день в 1863 году в Петербурге на Васильевском острове был открыт первый в России детский сад.
День воспитателя и всех работников дошкольного образования был учрежден в 2004 году по инициативе ряда общероссийских педагогических изданий. И это замечательно, что появился такой день, когда педагоги, методисты и вспомогательный персонал детских садов будет окружен уважением родителей и всеобщим вниманием.
http://www.supertosty.ru/pozdravleniya/professionalnye/den_vospitatelya/

 

Dyusha

Симпатичный букетик!

Мама 2х вайнахов

цветы

Спасибо!