Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Алмазная вышивка


Техника

Картина панно рисунок Мозаика Алмазная вышивка Пайетки стразы

В избранных: 1

Поделиться:

Лебеди. Очень красиво в живую. Переливается картина. На солнце играет, еще заказала пару волков. Вот ждут своей очереди

Лебеди. Очень красиво в живую. Переливается картина. На солнце играет, еще заказала пару волков. Вот ждут своей очереди
Кузмина Галина

Как красиво!Пока не видела картин в этой технике вживую,но могу себе представить,как смотрятся.Вон,как водичка переливается...прозрачная.ЗдОрово!

Елена Мулендеева

Спасибо большое. В живую очень красиво смотрится. но есть одно НО. Надо смотреть издалека. Вблизи как увеличенное фото на компьютере. размыто..

Lorxen100

А почему -фото только одно??Как всю красоту можно рассмотреть!!!Ведь такая чудесная работа,удивительный сюжет ,а видишь просто картину-может она нарисована...улыбаюсьсупер!

Atlantika

Шикарная работа, крапотливый труд! Сама "подсела" на эту технику, прикрасно понимаю что вживую работа в 1000 раз красивее смотрится!

Раиса Филатова

Очень красивая картина! Я тоже еще не видела такой работы вживую, но полагаю, что смотрится изумительно! Все сияет и переливается! Браво!браво

Ne3nakomka

Потрясающе красивая работа 

Елена Мулендеева

Спасибо большое всем за комплименты. А почему одна? Ну можно и несколько раз ее сфотографировать. Только я все работы вышивок по одной фотографии выставляю.

Татьяна Черепанова...

Очень красивая работацветы

Елена Мулендеева

спасибо большое. Еще волки лежат. Никак не закончу.