Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ёжик из шишек на выставку в садик "Дары Осени"



Поделка изделие Праздник осени Моделирование конструирование Ёжик из шишек на выставку в садик "Дары Осени" Материал природный Шишки

В избранных: 12
В избранных: 12

Поделиться:

Доброго времени суток, уважаемые мастерицы. Вот и мы с сыном сделали ежика из шишек на выставку в садик "Дары осени". Решили сделать из шишек, что бы постоял подольше в садике и потом поселился у нас. Сын сказал, что у нас получился ежик - девочка. Спасибо большое за МК https://stranamasterov.ru/node/93582 и https://stranamasterov.ru/node/101356?c=favorite. Сын довольный сегодня пошел в садик.

Доброго времени суток, уважаемые мастерицы. Вот и мы с сыном сделали ежика из шишек на выставку в садик "Дары осени". Решили сделать из шишек, что бы постоял подольше в садике и потом поселился у нас. Сын сказал, что у нас получился ежик - девочка. Спасибо большое за МК https://stranamasterov.ru/node/93582  и https://stranamasterov.ru/node/101356?c=favorite. Сын довольный сегодня пошел в садик.
Светлана Ямолкина

Хорошенький!бравоцветы

Татьяна Шабловская

Спасибо большое !!!благодарю

Мари if

Классный ёжик!!! Мне в садике сказали, сделать поделку из природного материала. на ум сразу пришёл  ёжик)) А рябинка свежая? или подсушивали? С рябинкой бы тоже сделала))

Татьяна Шабловская

Спасибо большое за комментарий. Обязательно сделайте такого ёжика, очень настроение поднимает. А рябинка у нас свежая.

Наталья Плиско

Ух ты, какое чудо!!! Хорошенький ёжик у вас получился!!! Молодцы!!!

Татьяна Шабловская

Спасибо. Старались.