Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои первые вязалочки крючком


 6 из 17 
Тип работы
Событие
Материал

Гардероб Вязание крючком Мои первые вязалочки крючком Пряжа

В избранных: 1

Поделиться:

Шапочка для дочки. первый удачный (как мне кажется) опят вязания. цветок вязала дольше шапки)

 Шапочка для дочки. первый удачный (как мне кажется) опят вязания. цветок вязала дольше шапки) (фото 1)

Второй опыт - кофта с капюшоном. поняла что совершенно не могу вязать по описанию. все равно сделала по-своему. Хоть и вязала ее полочки и спинку вместе, все равно один край почему-то меньше. И отпаривала и растягивала, ничего не помогает( Подскажите, как сделать, что бы такого не было?

Второй опыт - кофта с капюшоном. поняла что совершенно не могу вязать по описанию. все равно сделала по-своему. Хоть и вязала ее полочки и спинку вместе, все равно один край почему-то меньше. И отпаривала и растягивала, ничего не помогает( Подскажите, как сделать, что бы такого не было? (фото 2)
 
Мои первые вязалочки крючком (фото 3)

Всем привет! давно я не выкладывала свои работы. Просто было лень фотографировать. вот сегодня я собралась с силами и устроила фотосессию своим последним работам. буду рада комментариям!

Вяжу я вообще первый раз. никогда не понимала как это делать. сидела месяц училась. думала уже плюнуть, но тут у меня получилась шапочка и понеслось...

pompon

Славные обновочки для дочки,с дебютом Вас,на мой взгляд -отличный старт в искусстве вязания!

Evshik

Большое спасибо!