Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Дорогие мастерицы очень нужно ваше мнение!


 29 из 78 
Техника
Материал

Декор предметов Декупаж Дорогие мастерицы очень нужно ваше мнение Салфетки

Поделиться:

сделала набор на кухню в подарок, да вот сомневаюсь стоит ли, хорошо ли получилось? ? буду рада любым комментариям и советам, часы еще не покрыты лаком. заранее спасибо!

сделала набор на кухню в подарок, да вот сомневаюсь стоит ли, хорошо ли получилось? ? буду рада любым комментариям и советам, часы еще не покрыты лаком. заранее спасибо!
Irina Litvinova

Отличный подарок, сделано все прекрасно, лаком покроется, засияет! Даже не сомневайтесь, другое дело, что не все адекватно относятся к подаркам ручной работы.

Айра

Спасибо большое за первый позитифф)))!!! Да насчет отношения я согласна, обычно я дарю и если реакция неадекватная ) больше с этим человеком не связываюсь, ведь в работах частица твоей души и такое отношение воспринимаю болезненно! Еще раз спасибо,  немного успокоили!

ВикТория Лето

мне понравился ваш набор,все красиво сделано....по поводу ручных подарков согласна с вами....не понимаю людей которые не ценят...ведь тут душа вложена и это эксклюзив для конкретного человека.....у меня подружка такая не приемлет такие вещи....,только казенное из магазина......10 сентября у нее было ДР......я всю голову сломала как ей угодить подарком ....в итоге сделала тарелочку в декупаже с ее изображением...она к счастью довольна осталасьсупер!

Айра

Вот и мой подарок привередливой особе, а вам большое спасибо за оценку моей работы, очень приятно!

Боровинка

Получилось классно! Но я бы остальные цифры дописала. 

Айра

Спасибо большое за ваше мнение и совет!

Вера Бирюкова

Приятная работа!!!! Сочная)))))цветы

Айра

Спасибо большое!

Вера Бирюкова

цветы

ДИВа_точки

Красивый наборчик не сомневайтесь. Единственное может по толстым стрелкам светлые точечки поставить, чтобы немного высветлить их, и цифры маловаты ИМХО.

Айра

Спасибо, мне очень приятно, а про стрелки я сама думала, но сомневалась))

ElenaNikolaevna

Класс! Смайлик с букетом роз

Айра

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!))

Неугомонная Анна

Набор очень красивый, очный. Прекрасный подарок. Вот только цифры на часах покрупнее бы (о это мое мнение. Вы автор, Вам и решать)

Айра

Спасибо за совет, только надо подумать как их укрупнить)))

Довженок Иван

цветыШбравоЕбравоДбравоЕбравоВбравоРцветы

 

Айра

Ой как приятно, Спасибо большое!!!!

Раиса Филатова

Мне работа понравилась! Прекрасный набор!супер!

Айра

Спасибо, очень приятно!