Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Овощные фантазии



Поделка изделие Праздник осени Моделирование конструирование Овощные фантазии Овощи фрукты ягоды

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Делали с сыном поделку в сад из овощей. Как всегда на помощь пришла СМ, подсмотрели ))) и сделали подобное, но чуточку добавв от себя. Вот такой жаркий натюрморт получился. Кактус из огурца, папуасиха из баклажана и пальмы из оливок.

Делали с сыном поделку в сад из овощей. Как всегда на помощь пришла СМ, подсмотрели ))) и сделали подобное, но чуточку добавв от себя. Вот такой жаркий натюрморт получился. Кактус из огурца, папуасиха из баклажана и пальмы из оливок. (фото 1)

Первоначально пальмы были сделаны из зеленого лука, но к утру наш лучош подвял, и нам, срочно, пришлось переделать. Но как оказалось, к лучшему, листву сделали, по-быстрому, из гофробумаги.

Первоначально пальмы были сделаны из зеленого лука, но к утру наш лучош подвял, и нам, срочно, пришлось переделать. Но как оказалось, к лучшему, листву сделали, по-быстрому, из гофробумаги. (фото 2)

Вот он красавец-кактусик, даже зацвел. Горшочек из баклажана. В общем интересно провели время. Делали вечером, всю ночь поделки хранили в холодильнике, а утром унесли в сад. К моему удивлению, наши поделки простояли около двух недель, и при этом имели презентабельный вид))).

Вот он красавец-кактусик, даже зацвел. Горшочек из баклажана.  В общем интересно провели время. Делали вечером, всю ночь поделки хранили в холодильнике, а утром унесли в сад. К моему удивлению, наши поделки простояли около двух недель, и при этом имели презентабельный вид))). (фото 3)