Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Цветок


Техника

Картина панно рисунок Квиллинг Цветок Бумажные полосы

В избранных: 1

Поделиться:

Цветок
valja1948

КРАСОТА!!!!!!!  Очень аккуратно, ярко, по летнему и хорошая композиция!!!!!!!  МОЛОДЕЦ!!!!!Фон ровный и подобран правильно, рамочка красивая!!!  Понравилась работа!!!!бравожму рукуцветы.

Довженок Иван

приветствуюСпасибо огромное за первый и такой приятный отзыв смущаюсьблагодарюблагодарю

жму руку

Светлана Ямолкина

жму руку

Довженок Иван

Спасибо большущие Светочка ...... благодарю

АнтонинаШ

А по моему пустовато! Можно еще других цветочков и листиков добавить. Например белых ромашек

Довженок Иван

Спасибо, благодарюно эта как бы рисунок - не знаю как объяснить так и планировалосьулыбаюсь

Женюська Мозырко

Интересная работа. жму рукубраво

Довженок Иван

Спасибо благодарюжму рукублагодарю

ЛЮДямМИЛАя57

Ну что,Ванюша,от первого робкого цветочка до сегодняшней композиции-прогресс на лицо,продолжай творить,обрастай цветами,а мы будем с удовольствием за этим наблюдать и давать при случае советы.Молодец!!!супер!

Довженок Иван

Спасибо с большим удовольствием =))

Вералика

Молодец!!! Уже  совсем неплохо!!!Ровненько, аккуратно!Фон хоть и однотоный, но неплохо сочетается с цветами. Конечно, немного пустовато, но, если так  было задумано, значит так надо!А вот нще попробуй следующуу композицию сделать , разбавив похожие цветочки , например, ромашками. А лепесточки у каждого цветочка попробуй сделать не из одной полоски, а из полутора или двух полосок. В квиллинге ценится, когда как можно меньше дырок в изделии.А еще не видно, Иван, как скручены сами детальки, чтобы поправить тебя. Постарайся, выставляя работы, делать хоть одно фото любого цветочка крупным планом.Лады? Давай, дерзай дальше!!! Отлично набираешь скорость!!!

Довженок Иван

приветствуюСпасибо большое за комментарий, благодарюно к сожалению не получится выкладывать поближе фотографии )грустно У меня фотоаппарат не в рабочем состоянии , сейчас мне то в школе  сфотографируют то ещё кто) смущаюсьПоэтому так и получается  смущаюсь

Вералика

Тогда все ясно! Вот МК Ольги К как правильно делать элемент "капля", из которого делаем листики и цветочки. Это полезно знать https://stranamasterov.ru/node/663643

Довженок Иван

Спасибо, я это уже видел и знаю _)

Natalya 26

молодец,хорошая картинаулыбаюсь

Довженок Иван

Спасибо благодарю

Марике

Иван, отличные работы в этой технике. Мне очень всё нравится супер!

Довженок Иван

приветствуюСпасибо бооольшоеблагодарю Мне очень приятноблагодарю