Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Лестница успеха!!!


 12 из 20 
Тип работы

Свит-дизайн Моделирование конструирование Лестница успеха Бумага гофрированная

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Вот и мое воплощение "Лестницы успеха"! До шедевров мастериц из Страны очень далеко, но в общем я довольна)))), именинник мой тоже!

Вот и мое воплощение "Лестницы успеха"! До шедевров мастериц из Страны очень далеко, но в общем я довольна)))), именинник мой тоже! (фото 1)

денежное дерево достается, поэтому я укрепила его шоколадкой и купюркой! ( чтоб не шаталось))

денежное дерево достается, поэтому я укрепила его шоколадкой и купюркой! ( чтоб не шаталось)) (фото 2)

Всем спасибо за внимание!!!

inLaurin

Здорово! Маленький  Интересная вышла лестница ,а еще мне приглянулась ваша халва,( очень знакомаяхихикает  ) я  ее  тоже использовала в своей поделке.

Лёля Акименко

Лестница замечательная! Все на своих местах, всего в достатке, приятная цветовая гамма!

Но как можно было в комментариях InLaurin прочесть слово "халява"? Просмотрела все Ваши работы, но халявы не нашла (я подумала, что это подарок для студента, мы тоже зачеткой в форточку махали, привлекали халяву). На фото с лестницей тоже все осмотрела, искала что-то, что похоже на халяву. Нашла...  ХАЛВУ. Фух! умираю от смеха

Юринка

Спасибо, за отзывы! Халву первый раз использовала))), по цвету понравилась, ну и конечно попробовала, я все "материалы", которые использую, пробуюсмущаюсь))))) - вкусная)))). Про халяву я что то не поняла))), подарок я брату сделала, он уже дааавно не студент)), успешный бизнесмен, поэтому и подарок такой "денежно-успешный"))).

Серафима 77

браво