Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Гитара из конфет


 2 из 2       
Тип работы

Свит-дизайн День рождения Моделирование конструирование Гитара из конфет Бумага гофрированная Картон Клей Материал оберточный Проволока Продукты пищевые Скотч

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

Поделки из конфет я начала делать недавно,соответственно опыт у меня в этом небольшой. Но вот своему другу (а по совместительству фанату игры на гитаре) захотелось сделать сюрприз. На просторах интернета нашла пример и решила попробовать

Поделки из конфет я начала делать недавно,соответственно опыт у меня в этом небольшой. Но вот своему другу (а по совместительству фанату игры на гитаре) захотелось сделать сюрприз. На просторах интернета нашла пример и решила попробовать  (фото 1)

Самое сложное было-сделать макет гитары. Сначала я с горем напополам нарисовала ( а рисовать я не умею) контуры, потом между частями по всему периметру положила трубы паралоновые и склеила). И полностью обклеила конфетами.

Самое сложное было-сделать макет гитары. Сначала я с горем напополам нарисовала ( а рисовать я не умею) контуры, потом между частями по всему периметру положила трубы паралоновые и склеила). И полностью обклеила конфетами. (фото 2)

Гитара у нас получилась в реальный размер. Именинник обалдел,конечно,от подарка, но был очень доволен))

Гитара у нас получилась в реальный размер. Именинник обалдел,конечно,от подарка, но был очень доволен)) (фото 3)
 
Гитара из конфет (фото 4)
гость

букеты и машинки видела,а вот гитару первый раз - класно. Возьму на заметку для подарка на юбилей папе.