Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Осенние краски.


Тип работы

Свит-дизайн День рождения Начало учебного года Моделирование конструирование Осенние краски Бумага гофрированная Бусины Клей Кофе

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Добрый вечер. В Стране все трудятся, как из сказки " Гномы- помощники", которые трудились по ночам на благо людей. Столько красивых работ, на всё смотрю с восхищением. Осенние краски просто завораживают.Мне тоже очень хотелось именно осеннего букетика, тем более повод есть .Сынулька второклассник. Вот этот букет запал в душу https://stranamasterov.ru/node/804341?c=favorite . А подсолнухи вот по этому Мк https://stranamasterov.ru/node/784632?c=favorite . Спасибо девочки за подсказки.

Добрый вечер. В Стране все трудятся, как из сказки " Гномы- помощники",  которые трудились по ночам на благо людей. Столько красивых работ, на всё смотрю с восхищением. Осенние краски просто завораживают.Мне тоже очень хотелось  именно осеннего букетика, тем более повод есть .Сынулька второклассник. Вот этот букет запал в душу https://stranamasterov.ru/node/804341?c=favorite . А подсолнухи вот по этому Мк https://stranamasterov.ru/node/784632?c=favorite . Спасибо девочки за подсказки. (фото 1)

Планировала сделать букет заранее, уже и заготовки начала делать, но как всегда , всё в последний момент.

Планировала сделать букет заранее, уже и заготовки начала делать, но как всегда , всё в последний момент. (фото 2)
 
Осенние краски. (фото 3)

Фотограф из меня тот ещё даже при хорошей погоде. Но даже таких ужасных фоток у меня ещё не было. Букет делала до половины шестого утра, потом еле заставила себя поспать до семи, а в 7:30 после фотосессии уже поскакала на работу. Даже такой замечательный МК https://stranamasterov.ru/node/757735?c=favorite не смог мне помочь.

Фотограф из меня тот ещё даже при хорошей погоде. Но даже таких ужасных фоток у меня ещё не было. Букет делала до половины шестого утра, потом еле заставила себя поспать до семи, а в 7:30 после фотосессии   уже поскакала на работу.  Даже такой замечательный МК https://stranamasterov.ru/node/757735?c=favorite не смог мне помочь. (фото 4)

В центре наш классный руководитель, пока ещё без букета. И мой белобрысый мальчик пока ещё с букетом.

В центре наш классный руководитель,  пока ещё без букета. И мой белобрысый мальчик пока ещё с букетом.  (фото 5)

Маленький презент моему косметологу.

Маленький презент моему косметологу.  (фото 6)

Мой первый органзовый. Попросили на день рождения на мой вкус. Давно хотелось попробовать, тем более Маришка выложила такой замечательный МК. https://stranamasterov.ru/node/805518?c=favorite С первого раза и ошибок много, хоть Марина и разжевала всё.Но всё равно получила массу удовольствия. Мои фото как всегда не ахти, но результатом довольна. Букет шикарен, даже с ошибками. Обязательно повторю этот опыт.

Мой первый органзовый. Попросили на день рождения  на мой вкус. Давно хотелось попробовать, тем более Маришка выложила такой замечательный МК. https://stranamasterov.ru/node/805518?c=favorite С первого  раза и ошибок много, хоть Марина и разжевала всё.Но всё равно  получила массу удовольствия. Мои фото как всегда не ахти, но результатом довольна. Букет шикарен, даже с ошибками. Обязательно повторю этот опыт. (фото 7)

Думала уговорю сынульку мне помочь, но на большее его не хватило.

Думала уговорю сынульку мне помочь, но на большее его не хватило. (фото 8)
 
Осенние краски. (фото 9)

Спасибо за внимание.

Светлана Ямолкина

Очень красивые работы!бравоцветы

Юля Чистякова

Спасибо, очень приятно.цветы

Yuliya33

Красивый осенний букетик! Яркий! Замечательный Ваш второклассник! (на фото умилила зевающая девочка на переднем планесмеюсь).

Юля Чистякова

Спасибо. Вот оно , утро 1 сентября.смеюсь

Palina_S

очень красиво.

Юля Чистякова

благодарюблагодарюблагодарю

natalia_no1

ОГО!!! Юль, ну ващеееее!!! Какие классные букеты у тебя!!! Первый очень яркий и сочный, сынулька с ним смотрится шикарней всех!!!! Да и зевающая девочка - умора)))) бедные детишки..... так их жалко иногда.... ну а органзовый с первого раза - суперский!!! У меня с органзой дела не так хорошо обстоят))) спасибо Маришке, что так доступно все показала, но я чёт никак не соберусь сделать.... хотела маме на ДР сделать, но в итоге сделала другой, потом покажу может быть..... ой а про велик чуть не забыла - тоже очень классный! Розы у тебя получаются очень красивыми!!! Балуешь косметолога))) Ты в конкурсе то будешь участвовать?

Malinka.69

Да вот,Натуль,я жду,жду,а она другие букеты делает.Признайся честно,боисься?смеюсь

natalia_no1

Маришка, приветик! Пока не сделала органзовый по другим причинам)))) пока не могу сказать почему))) но сделаю обязательно!!! зря что ль ты старалась!!!! Мне уже совесть не позволит не сделать....

Malinka.69

Интриганочка ты наша,задумала что то не иначеподмигиваюЛадно подождем еще.смеюсьНу вообще то я все шучуцветы

Юля Чистякова

ура!Спасибо , Наталочка. Мы это фото тоже полюбили из-за девочкихихикает, а зовут её Элина. А на органзовый ты ещё просто не созрела, я тоже долго собиралась, но работалось с удовольствием, ещё бы парочку для навыков. А конкурс... загорелась и тема такая интересная. Ну не варит у меня котелокплачу, если бы пинком, а так страшновато. Я буду за вас болеть, мне кажется игра должна быть очень интересной.