Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

"Клубничный" торт на свадьбу


Событие
Материал

Упаковка подарка Свадьба Моделирование конструирование "Клубничный" торт на свадьбу Бумага

В избранных: 1

Поделиться:

Торт для жениха и невесты! Торт получиля трёх ярусный в каждую каробочку положила конфетки и маленькие сюрпризы всего вышло 36 бонбоньерок.

Торт для жениха и невесты! Торт получиля трёх ярусный в каждую каробочку положила конфетки и маленькие сюрпризы всего вышло 36 бонбоньерок.   (фото 1)
 
"Клубничный" торт на свадьбу (фото 2)

Торт в разрезе

Торт в разрезе (фото 3)
 
"Клубничный" торт на свадьбу (фото 4)

Торт получился как настоящий, удалось удивить и гостей и молодожёнов!

Когда собралась делать торт, то думала, что это сложно, а оказалось легко и увлекательно!

Не судите строго, я учусь!

Спасибо всем за внимание!!!

ЛариSSSа

Как здорово! Такой воздушный и нежный получился! Схемку для "разнокалиберных" кусочков сами делали?=))))

Татьяна_Ц

Да! сначала взяла шаблон из интернета но он мне не подошёл, пришлось чертить самой! думала что не получится, а получилось что" глаза боятся а руки делают"

Juliя

что же можно было придумать в качестве такого большого количества сюрпризов?? я бы голову сломала!!! расскажите! придумка классная!

Татьяна_Ц

 В каждый кусочек тортика я положила по две конфетки (36 видов шоколадных конфет что бы не повторялись) + пожелание на счастливую семейную жизнь в виде коротких фраз, а сюрпризы положила не вовсе (через раз) презенты в виде статуэток в большие коробочки, в средние брелочки и всякую приятную мелочь на свадебную тематику, в маленькие кусочки положила  денежки.