Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Бутылочка в морском стиле


 2 из 23 

Декор предметов День рождения Бутылочка в морском стиле Бутылки стеклянные Ленты Материал природный Ракушки Сутаж тесьма шнур

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

оформила бутылочку на юбилей подруге в морском стиле, т.к. в ближайшее время у нее намечается путешествие на средиземное море)) так сказать, на дорожку :-)

оформила бутылочку на юбилей подруге в морском стиле,  т.к. в ближайшее время у нее намечается путешествие на средиземное море)) так сказать, на дорожку :-) (фото 1)

на мой взгляд, оформление получилось унисекс, не стала делать акцент на том, что подарок девушке. Ленточки со звездочками и ракушками на голубом фоне

на мой взгляд, оформление получилось унисекс, не стала делать акцент на том, что подарок девушке. Ленточки со звездочками и ракушками на голубом фоне (фото 2)

все крепила на горячий пистолет, за исключением светлых лент на горлышке. Они держатся на двустороннем скотче, т.к. от клея промокли насквозь

все крепила на горячий пистолет, за исключением светлых лент на горлышке. Они держатся на двустороннем скотче, т.к. от клея промокли насквозь (фото 3)

детали: рафия, сизаль, ленты, ракушка от устрицы, половинка еще какой-то ракушки, кусочек коралла, бусина. Ракушки собирала сама в южно-китайском море)

детали: рафия, сизаль, ленты, ракушка от устрицы, половинка еще какой-то ракушки, кусочек коралла, бусина. Ракушки собирала сама в южно-китайском море) (фото 4)
Елена_Мьюз

интересная работа! аккуратно и со вкусом! молодец!

Светлана Ямолкина

Замечательное оформление!бравоцветы

Манголка

Стильно смотрится!супер!

Ленивый Мастер

Симпатичная работа и главное тематическая   Надписи Оценка картинки а ленты или бейку лучше крепить на Момент "Кристалл", незаметно клея совсем.

Nuto4kina

Спасибосмущаюсь