Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

"..Ах, эта свадьба....!"


 6 из 15 
Событие

Декор предметов Свадьба Лепка Моделирование конструирование " Ах эта свадьба " Бисер Бусины Бутылки стеклянные Ленты Глина полимерная пластика

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Свадебные хлопоты не обошли и меня ;) Сделала подарок на свадьбу младшему брату . Делала в первый раз. Бутылки декорировала, но все остальное-впервые: цветы из лент, контурная роспись, пластика... Огромное спасибо мастерицам , чьи работы и мастер-классы я изучала. Фотографировала, как всегда, "на лету", на телефон, в последний момент ...

Свадебные хлопоты не обошли и меня ;) Сделала подарок на свадьбу младшему брату . Делала в первый раз. Бутылки декорировала, но все остальное-впервые:  цветы из лент, контурная роспись, пластика... Огромное спасибо мастерицам , чьи работы и мастер-классы я изучала. Фотографировала, как всегда, "на лету", на телефон, в последний момент ... (фото 1)
 
"..Ах, эта свадьба....!" (фото 2)
 
"..Ах, эта свадьба....!" (фото 3)

Подушечка для колец.

Подушечка для колец. (фото 4)

Казна. Просмотрела столько интересных идей, и до последнего выбирала: то ли в форме сердца, то ли в виде домика... В результате, решила , что раз в первый раз, то не буду усложнять, иначе молодые остались бы без такого важного атрибута ;)) Крышка открывается, фиксируется на липучках.

Казна. Просмотрела столько интересных идей, и до последнего выбирала: то ли в форме сердца, то ли в виде домика... В результате, решила , что раз в первый раз, то не буду усложнять, иначе молодые остались бы без такого важного атрибута ;)) Крышка открывается, фиксируется на липучках. (фото 5)

Вид сверху.

Вид сверху. (фото 6)

В наборе еще был замочек, его молодые взяли в свадебное путешествие, и теперь он висит где-то в Париже! ;)) А его я и забыла сфотографировать;))

Еще раз спасибо всем мастерицам и всех заглянувшим в гости!!!!!!!!  

Анастасия Кена

Ооо, не знаю как Вам, но для меня казна стала сущим кошмаром удивляюсь Я тоже до последнего думала - как же ее оформить - очень хотелось домик... Но в последний момент решила, что буду делать "что попроще". Однако даже это самое "простое" выпотрошило начисто все мое терпение )))

 А Вы - молодец супер!супер!супер!

EndleSS_HappineSS

а я казной своей больше всего довольна! до сих пор любуюсь (https://stranamasterov.ru/node/810131). резать не пришлось, содержимое легко выпало при переворачиванииулыбаюсь

B_E_L_K_A

Спасибо! Как я Вас понимаю;) Тоже помучилась, то ткань не садилась, то лишнего отрезала, с прорезью помучилась. Потом боялась контуром рисунок наносить. Ладно, если на стекле-ошибся, стер, сделал по-новому, а тут ошибаться нельзя!!! Про аккуратность внутри тоже промолчу;)) Но результатом довольна, а главное-молодым очень понравилось.

Наталья@ Николаевна

Красивый набор!!!Молодец,отлично справилась!!!

B_E_L_K_A

Спасибо!!!цветы

EndleSS_HappineSS

особенно свечи понравились браво

B_E_L_K_A

Спасибо!!! Свечи-податливый материал, работать легко было. Но идея и конечный результат отличились;))

Катя Синявская

Прекрасный наборчик!браво

B_E_L_K_A

Спасибоблагодарю!

Светлана Ямолкина

Великолепный набор!бравобравобравоцветы

B_E_L_K_A

Спасибо!да

Л@риса

Эля, до чего же красивый набор получился и сразу видно, что делали вы его с теплом и душою. Очень нежные цвета, красота. И для первого раза ну оооочень даже хорошо!!!

B_E_L_K_A

Спасибо за комментарий!благодарю Да, младший братик единственный;)) А младшим-все самое лучшее!!! смеюсь