Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Узоры на окне...


Техника
Материал

Декор предметов Витраж Узоры на окне Краска

В избранных: 2

Поделиться:

Здравствуйте) Сегодня я к вам с уроком рисования. Во вторую неделю учебного года уже болею, и что бы немного убить время решила нарисовать витражные узоры.

Здравствуйте) Сегодня я к вам с уроком рисования. Во вторую неделю учебного года уже болею, и что бы немного убить время решила нарисовать витражные узоры. (фото 1)

И так, нам понадобится: трафарет 3-х узоров, витражные краски и пленка, на которой будем рисовать. (если нет пленки, можно заменить обычным файлом)

И так, нам понадобится: трафарет 3-х узоров, витражные краски и пленка, на которой будем рисовать. (если нет пленки, можно заменить обычным файлом) (фото 2)

Я приложила пленку на экран монитора и обвела черным витражом по контуру. Сейчас будут фотографии процесса "цветения" узора.

Я приложила пленку на экран монитора и обвела черным витражом по контуру. Сейчас будут фотографии процесса "цветения" узора. (фото 3)
 
Узоры на окне... (фото 4)
 
Узоры на окне... (фото 5)
 
Узоры на окне... (фото 6)
 
Узоры на окне... (фото 7)
 
Узоры на окне... (фото 8)
 
Узоры на окне... (фото 9)
 
Узоры на окне... (фото 10)
 
Узоры на окне... (фото 11)
 
Узоры на окне... (фото 12)

И так, узор номер 2

И так, узор номер 2 (фото 13)
 
Узоры на окне... (фото 14)
 
Узоры на окне... (фото 15)
 
Узоры на окне... (фото 16)
 
Узоры на окне... (фото 17)
 
Узоры на окне... (фото 18)
 
Узоры на окне... (фото 19)
 
Узоры на окне... (фото 20)

Ииии узор номер 4!

Ииии узор номер 4! (фото 21)
 
Узоры на окне... (фото 22)
 
Узоры на окне... (фото 23)

Все, все узоры готовы! Спасибо за внимание, надеюсь, мой урок рисования кому то пригодится! Когда узоры высохнут их можно будет куда нибудь наклеить, например на окно.. Будет очень красиво смотреться, особенно зимой)

Все, все узоры готовы! Спасибо за внимание, надеюсь, мой урок рисования кому то пригодится! Когда узоры высохнут их можно будет куда нибудь наклеить, например на окно.. Будет очень красиво смотреться, особенно зимой) (фото 24)
morkovka555

Очень красиво!!! Молодец! Такие ведь можно и на бутылки наклеить, например!

Анжела Хабалова

Конечно! Я вот на окно все таки клеить не стала, т. к. зимой замерзнет и отвалится + окна новые, пластиковые, жалко их, потом разводы останутся. У меня дома живут песчанки, их клетка стоит на полке и за стеклом (от кота). Вот на это стеклышко я и наклеила узорчики)

Оля_Ласточка

Классные узорчики получилисьсупер! Я сразу о мехенди подумалахихикает

Анжела Хабалова

Спасибо! А что такое мехенди??

Оля_Ласточка

Роспись хной по телу, посмотри в интернете, если интересно, там рисуют по подобным эскизам подмигиваю

Анжела Хабалова

ААА, теперь понятно, уже сталкивалась с этим. Мне делали подобные татуировки в лагере, процесс рисования оооочень интересный! Жаль только нет такого специального наборчика)

--Daniela--

Привет, Анжела, как говорится, давно не виделись смеюсь. Узорчики очень красивые мне понравились. Котейку посмотрела, надеюсь, не сильно обидишься, если я его комментировать не буду, а только скажу, что МК замечательный, а сам кот в жизни лучше, чем на фотоподмигиваю

Анжела Хабалова

Окей, спасибо) Мда.. Фотографии зачастую искажают реальность.. Но да ничего) С категори Мк котейку снялисмеюсь 

lubasik

Красота!!!супер!

Анжела Хабалова

Благодарю!!