Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Альбомчик боди для малышки


Тип работы
Событие
Техника
Материал

Скрапбукинг День семьи Аппликация Альбомчик боди для малышки Бумага

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Этот альбомчик сделал мое настроение волшебным на весь день.Держать его в руках,так приятно,хочется вертеть и просматривать по новой,даже отдавать не хотелось =))))

Этот альбомчик сделал мое настроение волшебным на весь день.Держать его в руках,так приятно,хочется вертеть и просматривать по новой,даже отдавать не хотелось =)))) (фото 1)

Обложка 100% хлопок,размером он вышел 20 на 30 см,вмещает в себя 30 стандартных фото 10 на 15.Бирочки для надписей и любовь-любовь =)

Обложка 100% хлопок,размером он вышел 20 на 30 см,вмещает в себя 30 стандартных фото 10 на 15.Бирочки для надписей и любовь-любовь =) (фото 2)
 
Альбомчик боди для малышки (фото 3)

Покажу несколько страничек

Покажу несколько страничек (фото 4)
 
Альбомчик боди для малышки (фото 5)
 
Альбомчик боди для малышки (фото 6)
 
Альбомчик боди для малышки (фото 7)
 
Альбомчик боди для малышки (фото 8)
 
Альбомчик боди для малышки (фото 9)
 
Альбомчик боди для малышки (фото 10)
 
Альбомчик боди для малышки (фото 11)

С фотографией у меня проблема,точнее с передачей цвета,все выходит серым,вот так я хотела добиться естественного освещения) а заодно,показала его миру))))

С фотографией у меня проблема,точнее с передачей цвета,все выходит серым,вот так я хотела добиться естественного освещения) а заодно,показала его миру)))) (фото 12)

Вот такой милый отзыв о получении альбомчика я получила ) Любите деток =*
Всем спасибо за просмотр*

Вот такой милый отзыв о получении альбомчика я получила ) Любите деток =*
Всем спасибо за просмотр* (фото 13)
ирина викторова

Классный!супер!

Lesya13

Чудесный альбомчик! супер!

Viktorija-78

Чудесно!!! Интересная идея!!!идеязаписываю А можно узнать подробнее как Вы это делали?

Лямина Надежда

Суперсупер!!Первый раз вижу такой!

 

Елена Миненкова

Оформление обложки потрясающе!

Очень напомнил работы Лилечки https://stranamasterov.ru/user/106383 . Обложки потрясающе, но внутреннее оформление хромает. все же хотелось бы и изнутри видеть более законченную работу. (без обид)

Наталья1203

Елена,спасибо за комментарий) Никаких обид!Даже наоборот)) Нравится взгляд со стороны,а если он будет объективен,то вообще супер)

Внутреннее оформление...даэто да) не хватает меня на оформлялки страниц) все кажется,что когда будут фото,будет много лишнего.
Или может вы имели ввиду отсутствие машинной строчки? Без нее конечно выходит не так аккуратно и профессионально,но у меня нет машинки,пока я о ней только мечтаю.
Или,может вы имели ввиду,именно скраповских штучек?эмббосинг,печати,состаривание и т.д.?
Вообщем,что я гадаю)внесите,плиз ясность)

Елена Миненкова

Я машинную строчку сама редко использую! Для того, чтобы вы не боялись, что выйдет что-то лишнее. используйте фото, просто прилагая его (я всегда так делаю, беру из личного архива). например если свадебный альбом берем свадебное, детский детское ну и т.д.  Эмбосинг то же не обязателен, да и печати то же. Хотя они конечно наполняют работу детальностью))). еще можно краевые дыроколы использовать, тем более альбомчик девичий, кружево, кружево только делает работу богаче! если оно конечно правильно подобрано. я в этом смысле обожаю льняное))))  Не бойтесь оформлять подложки, ставить например на них печати фото или бабочек и цветочков, может абстракции. Так альбомчик без фото выглядит более завершенным. И больше обращать внимания на мелочи! Полубусины, подвесочки, вырубка! Нет своей машинке - это не страшно! потому как есть мастерицы которые высылают свою вырубку по почте и стоит это совсем не дорого! И еще совет. Прежде чем начать работу, посмотрите работы других мастериц. Вдохновитесь! Попробуйте поработать со скетчами, они очень помогают впоследствии работать самостоятельно и завершено! удачи вам в творчестве! Неиссякаемого вдохновения! вы настоящая молодец, у вас все получится! p/S. не стесняйтесь задавать вопросов "бывалым" мастерицам. Многие с радостью помогут!

Елена Миненкова

Ой Наташенька совсем забыла написать. Цветочек на обложке между ножек, так сказать, меня немного смущает)))) ну хотя может это и идея такая)))))

Елена Миненкова

Наташенька вот посмотрите http://vk.com/feed?w=wall-65376769_498 вам поможет понять о чем я говорила))))

Евгения Vzhiki

какой миленький!!! и размеры хорошие)

Dukova

Очень нежно и красиво!!