Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

новые работы


 7 из 10 
Техника

Поделка изделие Резьба новые работы Скорлупа яичная

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Здравствуй, страна! Сегодня хочу показать свои пробы на гусиной и перепелиной скорлупе! Две скорлупы, а такие разные! Я имею ввиду толщину материала, бор ведет себя по разному, рука тоже,- пришлось привыкать:)) Сам процесс вырезания был настолько увлекательный, что порой дух захватывало(особенно на перепелином) Итак, начну с гусиной скорлупы... Рисунок взял из интернета.

Здравствуй, страна! Сегодня хочу показать свои пробы на гусиной и перепелиной скорлупе! Две скорлупы, а такие разные! Я имею ввиду толщину материала, бор ведет себя по разному, рука тоже,- пришлось привыкать:)) Сам процесс вырезания  был настолько увлекательный, что порой дух захватывало(особенно на перепелином)                                                                                                                                               Итак, начну с гусиной скорлупы... Рисунок взял из интернета.                                                                                                                             (фото 1)

На другом фоне!

На другом фоне! (фото 2)

А вот и перепелиная,-справа

А вот и перепелиная,-справа (фото 3)

выстроил по рангу! :))

выстроил по рангу! :)) (фото 4)

еще перепелиная!

еще перепелиная! (фото 5)

Ну а теперь все вместе. Спасибо всем кто ко мне заглянул!

Ну а теперь все вместе. Спасибо всем кто ко мне заглянул! (фото 6)
Евгеньич

Тезка, привет !!! Отличная коллекция получилась. Здорово, молодец !!!супер!жму руку

Ziko

Спасибо, Андрей!благодарюБуду и дальше осваивать скорлупу!смеюсь Может когда- нибудь и до страусиной дойду! Есть на кого ровняться!жму руку

Марина Лисаева

Ооочень красиво!!!!!!!!!!!!супер!браво

Ziko

Спасибо, огромное!благодарю

Крюкова Ирина

Очень красивые и ювелирные изделия!!!

Ziko

Спасибо!благодарюТвои топиарии Ирина, просто чудесны!цветы

Крюкова Ирина

Взаимное спасибо цветы

Лина_Черняева

Восхитительно!!!!!!

Ziko

Спасибо!благодарюРад, что Вам понравились мои работы!улыбаюсьпривет

tammillys

Красиво! Аккуратно и богато! Это я о "дырдочках"... Очень интересно смотрится коллекция на контрасте. Даже перепелиные освоил! Молодец!

Коллекцию увидела давно, но отметилась не сразу... по ряду причин... Короче, Андрей, выручай ))) Упала я, сломала руку, головой тоже ударилась, но вроде не сильно, сотрясения точно не было ))) А тут захожу к тебе в "профиль" и засомневалась в своей адекватности )))) Почему-то я была уверена, что город у тебя был: Минск... ))) Или я пришла в себя только после того, как ударилась головой, а неадекватной была раньше ?))))))))) Сейчас написано: Кишинев, Молдова..... Очень жду ответа )))))))

Ziko

Тамара, здравствуй!приветСпасибо, я рад, что тебе понравилась моя работа!благодарюСтарался!улыбаюсь По поводу того, что я из Кишинева, то это истинная правда!смеюсьЯ читал твой предыдущий отзыв, и видел, что ты меня приписала к Минску. Просто подумал, что ты ошиблась, с кем не бывает...И не стал тебя поправлять! Так что все ОКО'кей Тебе желаю,не падать и ничего себе не ломать! В творчестве Успехов!жму руку 

tammillys

Спасибо! Так я была уверена, что ты из Минска смеюсь Теперь я даже рада, что упала смеюсь Похоже, глаза открылись и соображать стала лучше смеюсь Тебе тоже успехов и новых достижений в творчестве!!!жму руку

Ziko

 Спасибо!улыбаюсьЗдоровья и удачи!подмигиваюпривет

tammillys

цветыблагодарю

drakula

Очень красиво, просто чудо, но, как ичем это вырезается? Уж простите мою темноту,но уж больно понравилось

Ziko

Здравствуйте, Влад! Очень рад, что вам приглянулись мои работы!подмигиваю Спасибо!благодарю Я их выполняю(как впрочем и другие мастера по резьбе) таким инструментом как электрогравер с гибким валом,  в котором закрепляются всякого рода стоматологические боры, разной конфигурации и зернистости. Вот вкратце весь ответ на ваш вопрос.Если  заинтересуетесь более обширно, то всегда рад помочь, ответить детально со всеми подробностями, но желательно в личку, на  email.Удачи!

drakula

Спасибо за ответ и пожелания. Как нибудь по возможности приобрету гравер, и обращусь за советами.

Ziko

Буду рад помочь!жму рукуподмигиваю

Anna Carlson

Здравствуйте Андрей! Посмотрела все ваши работы, некоторые сохранила в свой альбом любимых работ.. Все замечательные!!! Я так рада, что и в нашей Молдове, под тяжестью всех невзгод люди все-таки находят время и желание творить!