Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Романтическая история


 3 из 3       
Событие
Техника

Картина панно рисунок Квиллинг Романтическая история Бумажные полосы

Поделиться:

Добрый день! Мастера и мастерицы! Очень долгое время любовалась сайтом и соответственно работами выложенными на нём! Открыла для себя этот замечательный сайт около года назад и не проходило и недели, что бы я не зашла на эти просторы и не любовалась творениями выложенными вместе с мастер-классами и без них. Благодаря данному проекту начала себя пробовать в разных техниках. В основном квиллинг и бисероплетение, но последнее время поглядываю на тесто и гипс. Наконец-то РЕШИЛАСЬ!!! Решилась выложить на Ваше обозрение свои работы, пока начинающего (совершенно не специалиста) свои работы. У меня были конечно и ранние "пробы пера" так сказать! Но выкладываю свой последний "КВАРТЕТ" картинок. Никак не придумаю к ним рамки, и они пока зависли у меня в недоделанном варианте. Пишите все что думаете!!!

Добрый день! Мастера и мастерицы! Очень долгое время любовалась сайтом и соответственно работами выложенными на нём! Открыла для себя этот замечательный сайт около года назад и не проходило и недели, что бы я не зашла на эти просторы и не любовалась творениями выложенными вместе с мастер-классами и без них. Благодаря данному проекту начала себя пробовать в разных техниках. В основном квиллинг и бисероплетение, но последнее время поглядываю на тесто и гипс. Наконец-то РЕШИЛАСЬ!!! Решилась выложить на Ваше обозрение свои работы, пока начинающего (совершенно не специалиста) свои работы. У меня были конечно и ранние "пробы пера" так сказать! Но выкладываю свой последний "КВАРТЕТ" картинок. Никак не придумаю к ним рамки, и они пока зависли у меня в недоделанном варианте. Пишите все что думаете!!!  (фото 1)

Это была моя первая работа из этой серии.

Это была моя первая работа из этой серии. (фото 2)

После первой работы я решила что необходимо придумать начало истории о любви и поэтому сделала девушку. Она получилась у меня восточного типа.

После первой работы я решила что необходимо придумать начало истории о любви и поэтому сделала девушку. Она получилась у меня восточного типа. (фото 3)

Девушка на своем жизненном пути встретила, конечно же, настоящего мужчину ...... И и и и ...

Девушка на своем жизненном пути встретила, конечно же, настоящего мужчину ...... И  и  и  и ... (фото 4)

У них случился первый поцелуй! Который послужил началом чего-то большего. И большего. У них вспыхнула "Искра". Искра любви и взаимного притяжения. И дальше.........

У них случился первый поцелуй! Который послужил началом чего-то большего.  И большего. У них вспыхнула "Искра". Искра любви и взаимного притяжения. И дальше......... (фото 5)

И дальше они пошли вместе, за руку, по всем превратностям жизни вдвоем, не обращая внимания на невзгоды и печали. а радуясь только тому что они вместе против "ВСЕГО МИРА"!!! И вместе с ними ЛЮБОВЬ!!!!

И дальше они пошли вместе, за руку, по всем превратностям жизни вдвоем, не обращая внимания на невзгоды и печали. а радуясь только тому что они вместе против "ВСЕГО МИРА"!!! И вместе с ними ЛЮБОВЬ!!!! (фото 6)

Наверно я законченный РОМАНТИК, но данный квартет весит у меня в комнате пока в таком состоянии. Без рамочек, а просто в файлах. Я конечно их ещё доделаю. По-своему я их уже назвала "She"- (она), "He" - (он), "Kiss" - (поцелуй), "Love" - (любовь).

Наверно я законченный РОМАНТИК, но данный квартет весит у меня  в комнате пока в таком состоянии. Без рамочек, а просто в файлах. Я конечно их ещё доделаю. По-своему я их уже назвала "She"- (она), "He" - (он), "Kiss" - (поцелуй), "Love" - (любовь). (фото 7)
Довженок Иван

Романтично и в тоже время очень красивая работа)благодарю С новосельем в стране мастеров

Гаврилина Анна

Спасибо, за приятный  отзывсмущаюсь.

Choko.late

Здорово! Может объединить работы одной рамкой?

Гаврилина Анна

Спасибо! Попробую, что нибудь придумать!

Лизет

Совершенно согласна с последним комментарием! Жаль историю забивать! Работы прекрасные! Я пока на контурный квиллинг не решаюсь:-)

Гаврилина Анна

Лизет, это мои первые работы в контурном квиллинге. Вы не бойтесь, всё не так сложно.

П_ч_ё_л_к_а

Очень интересно!

Вералика

Интересная история! Красивые картины!!!браво

Гаврилина Анна

Спасибо. :)