Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Лебеди



Ландшафтный дизайн Моделирование конструирование Лебеди Материал бросовый

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Такой лебедь стоит у меня на даче. Делали его вместе с мужем. Ох и помучил нас лебедь: покрышка попалась с металлическим кортом и не сразу удалось её разрезать. Но все старания не напрасны.

Такой лебедь стоит у меня на даче. Делали его вместе с мужем. Ох и помучил нас лебедь: покрышка попалась с металлическим кортом и не сразу удалось её разрезать. Но все старания не напрасны. (фото 1)

Все проходят и восхищаются.

Все проходят и восхищаются. (фото 2)
Zeny

Надо же из обычной покрышки такое придумать.удивляюсь   думаю  Вот умельцы!!!браво

Анташкова Ирина

Спасибочки!

ElenaTafuni

Правильно что восхищаються.А вы все делаете чтобы природа вокруг нас была ещё крашеюбраво

Анташкова Ирина

Спасибо большое!благодарю

омела

А можно совет? Очень хочется,чтобы ваш лебедь поднял голову. Надо на шею с внутренней стороны прикрепить металлическую пластинку. И тогда это будет настоящий гордый лебедь. Посмотрите на моей страничке, у нас тоже лебеди есть из покрышек. Надеюсь,не обидела, потому что вырезать лебедя действительно непросто.

Анташкова Ирина

Омела, спасибо за совет. А каким образом можно пластинку прикрепить?

омела

Пластинка толщиной не меньше 1,5 мм, длиной во всю длину шеи. В ней дрелью проделываются отверствия, пластине придается желаемый изгиб и  прикрепляется к резине металлическими шурупами-саморезами. Ну, мужчины лучше в этом разбираются. Удачи.

Анташкова Ирина

Спасибо, попробуем!