Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Нужна идея


Техника

Поделка изделие Плетение Нужна идея Трубочки бумажные

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Девочки подкиньте идейку , как оригенально - ажурно сделать верх ( ваза напольная и вверх ещё будет примерно 30см . а сейчас она 56см.

Девочки подкиньте идейку , как оригенально - ажурно сделать верх  ( ваза напольная и вверх ещё будет примерно 30см . а сейчас она 56см.
Zeny

Нравится,что она слегка округлая получилась!  Но не могу понять как такой интересный переход получился сверху.Такое впечатление,что к верху у тебя осталось меньшее количество палочек?А насчет окончания,ты имеешь ввиду по -другому закончить все эти 30 см?Или только самый край?

Мне кажется ,что с таким количеством палочек особо ничего не придумаешь.Но я могу ошибаться.Возможно просто к концу слегка расширить плетение?Ой,так трудно дать совет!!!!!думаюДумаю, что нам понравится, как бы ты ни сделала,лишь бы это нравилось тебе.

Валентинушка

Евгения привет, количество палочек я убавляла и оставила на данный момент работы всего пять( горлышко у вазы будет как вся предыдущая ваза)Делала все на весу -тоесть не чего не оплетала ( так как размер получился большой  больше ведра , поэтому оплетать было нечего). Еслиб сегодня не нужно было в огород так уже бы доделала, а сей час побегу на работу ---ночь длинная доделаю.

Оль Ха

Валентина,загляните вот сюда...https://stranamasterov.ru/node/81389#comment-547606 - интересная техника,может вам что-нибудь навеет....идея

Валентинушка

Спасибо большое ---немогу открыть ссылку.благодарю

N-Tali

Вот так должна открыться https://stranamasterov.ru/node/81389#comment-547606