Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

"Мечта"


 31 из 88 

Флористика искусственная Бисероплетение "Мечта" Бисер Проволока

В избранных: 8

Поделиться:

Сегодня я в СМ вот с такой "Мечтой")))Почему "мечта"?сама не знаю,да и что за цветы такие тоже не решила)))Пусть это будет плод моего воображения и рук.Заготовочки лежали с мая месяца,долго не могла определиться с оформлением и вот наконец собрала в кучу)))

Сегодня я в СМ вот с такой "Мечтой")))Почему "мечта"?сама не знаю,да и что за цветы такие тоже не решила)))Пусть это будет плод моего воображения и рук.Заготовочки лежали с мая месяца,долго не могла определиться с оформлением и вот наконец собрала в кучу)))

Сиреневый – цвет новых начинаний и роста. Он – словно долгожданная весна после холодной и долгой зимы. Сиреневый является и цветом бдительности, относительно неиспользованных возможностей.

Психологи говорят, что сиреневый цвет обозначает сильную привязанность к вещам, людям и образу жизни. Именно по этой причине, люди, любящие этот цвет, очень тяжело переживают расставание. Для них это – «маленькая смерть».

Если вы любите этот цвет, то вы – чувствительная, творческая, утонченная, порой, инфантильная личность. Однако вас отличает и недоверчивость, скрытность, терпеливость и немногословность. Похвально то, что вы можете стойко переносить все неприятности, преподнесенные судьбой. Вы всегда готовы придти на помощь каждому, ничего не требуя взамен. Вы – отзывчивы и оптимистичны, но, всё же, склонны к депрессиям, из которых, кстати, выходите без посторонней помощи. Ваш «плюс» в том, что вы, не при каких обстоятельствах, ни в чем не вините судьбу.

Вы стремитесь быть нестандартным, совсем не похожим на других людей. Ваша цель – быть совершенством. Вы придерживаетесь такой точки зрения, что, абсолютно все тёмные жизненные стороны, при желании, можно игнорировать. Первое впечатление о человеке и его внешность – крайне важные параметры для вас. Вы – смекалисты , хоть и не отличаетесь тонким умом. Вы стремитесь обрести полную независимость. У вас есть талант создания уютной атмосферы и гармонии. Вы очень подвержены простудным заболеваниям.

Так как сиреневый цвет – «близкий родственник» фиолетового, то, люди, отдающие ему свое предпочтение, очень талантливы и уникальны. Они тянутся к тому, что безгранично и свободно. Сиреневый – их любимый цвет.

Dalia-59

Замечательно!!!Красиво!!!Отличное качество плетения!!!

K@t@stroff@

Тамара Александровна спасибо)))Посмотрела Ваши последние работы чайный домик загляденьесупер!.

Марина Маришка

Обалденная композиция!    Ну просто прелесть!   Смотрится великолепно!

K@t@stroff@

Марина спацветысибо

Vfhecz32

очень понравилосьбраво

K@t@stroff@

Ольга спасибоулыбаюсь

lusiii

Прекрасная композициябраво!

K@t@stroff@

Людмила благодарюцветы

Рукодельниц@

Какая красота, такие нежные цвета.супер!

K@t@stroff@

Татьяна спасибо)))Я только на днях рассматривала ваши "вкусняшки" пирог и рульку,уж очень аппетитно получилось у Васеда

Рукодельниц@

Спасибоблагодарю

Скоробогатая Любовь

Очень красиво!!!

K@t@stroff@

Любовь Семёновна спасибо за вниманиесмущаюсь

Sasha Pasha

Изумительно, название очень точно подходит, действительно - мечта!

K@t@stroff@

Спасибо Тамарацветы

Вероника Лам

Женечка, моя хорошая! благодарю Не перестаю восхищаться твоими шикарными работами!браво Цветок мечты - это что-то!супер! Безумно красивый!!! Какая же ты умница!!!!!цветыцветыангел

K@t@stroff@

Вероникушка спасибосмущаюсь.А я твоей красотой  и мастерством всегда любуюсь и диву даюсь насколько у тебя до мелочей всё продуманоподмигиваю.

Вероника Лам

спасибочки)) работ накопилось, скоро сделаю несколько постов!

Сунегина Ольга

ух ты какая красота!!!!Я очень люблю сиреневый!!!не знала что по цвету  можно определить характер человека!многое про меня...

K@t@stroff@

Спасибо Ольгасмущаюсь.Мне тоже сиреневый нравитьсясмеюсь

svetlychok_A

Евгения, очень красивые работы из бисера! Замечательно оформлена композиция! супер!

K@t@stroff@

Анна спасибоулыбаюсьжму руку