Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Тортик с туфельками и короной.


Тип работы

Свит-дизайн Моделирование конструирование Тортик с туфельками и короной Бумага гофрированная Бусины Ленты

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

Всем здравствуйте! Хочу вам рассказать историю создания этого тортика. Попросили меня сделать что-то, из конфет коровка сливочная, конфет кит- кат и жвачки Love is., и опять как всегда быстро днем позвонили, а утром уже забирать. Но я не отказываюсь. Очень люблю свит -дизайн. Все совершенно несовместимое - Кит кат и сливочная коровка. Я не представляла, ну что можно сделать из этих конфет. А девушка которой предназначался этот подарок любит только эти конфеты и все. На помощь пришла идея тортика Маrina ttp://stranamasterov.ru/node/740695 с короной и туфельками. Думала как все вместе совместить, ведь не по цветовой гамме конфеты не подходят к друг другу, и в розочках обычно используют круглые конфетки, а не квадратные жвачки. Немного помучавшись, принялась "печь" тортик. Через некоторое время поняла, что получилось хорошо. Клиенту то же понравилось.

  Всем здравствуйте!  Хочу вам рассказать историю создания этого тортика. Попросили меня сделать что-то, из конфет коровка сливочная, конфет кит- кат и жвачки Love is., и опять как всегда быстро  днем позвонили, а утром уже забирать. Но я не отказываюсь. Очень люблю свит -дизайн.  Все совершенно несовместимое - Кит кат и сливочная коровка. Я  не представляла, ну что можно сделать из этих конфет. А девушка которой предназначался этот подарок любит только эти конфеты и все. На помощь пришла идея тортика  Маrina ttp://stranamasterov.ru/node/740695 с короной и туфельками. Думала как все вместе совместить, ведь не по цветовой гамме конфеты не подходят к друг другу, и в розочках обычно используют круглые конфетки, а не квадратные жвачки. Немного помучавшись, принялась "печь" тортик. Через некоторое время  поняла, что получилось хорошо. Клиенту то же  понравилось.   (фото 1)

Если чесно, то я не думала, что делать туфли так сложно. Может от того, что размер был не очень большой. Но я правда старалась.

 Если чесно, то я не думала, что делать туфли так сложно. Может от того, что размер был не очень большой.  Но я правда старалась.  (фото 2)

Это вид сзади. Розочки то же вроде бы получились. Жвачку оборачивала в пищевую пленку и потом крепила лепестки. На начальном этапе получалось ну очень "квадратно". Но с каждым лепестком розочка округлялась и приобретала нормальный вид.

 Это вид сзади. Розочки  то же вроде бы получились. Жвачку оборачивала в пищевую пленку  и потом крепила лепестки. На начальном этапе получалось ну очень "квадратно". Но с каждым лепестком розочка округлялась и приобретала нормальный вид. (фото 3)

В композицию добавила бабочку.

  В композицию добавила бабочку. (фото 4)

Туфелька поближе. Вижу недостатки, в будущем обязательно их учту, просто времени было мало.

 Туфелька поближе.  Вижу недостатки, в будущем  обязательно их учту, просто времени было мало. (фото 5)

Тут видна жвачка в розочках.

 Тут видна жвачка в розочках. (фото 6)

Спасибо,что заходите в гости и оставляете свои комментарии.

inLaurin

 Красиво!браво Замечательный получился тортиксупер! . Понравилась идея, тащу в закрома, на всякий случай.

Забава.ру

 Спасибо большое.

 

Я Оксана

Катя-Катенька-Катюша

Торт загляденье, идея с короной и туфлями супер!!!браво

Абдуллина Людмила

Очень красивый и вкусный тортик!!!браво

Забава.ру

 Спасибо большое всем за отзывы.