Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Плед для малышки


Тип работы
Материал

Интерьер Вязание крючком Плед для малышки Пряжа

В избранных: 4

Поделиться:

Когда я ждала появления своей старшей дочки, связался вот такой пледик для нее. Он служил нам верой и правдой, укрывая доченьку прохладными летними вечерами и дома во время дневного сна. Потом дочь выросла и укрывала им кукол... А потом мы родили вторую малышку, и теперь пледик оберегает от прохлады нашу младшую дочурку! Вот такая практичная, удобная и симпатичная вещица:

Когда я ждала появления своей старшей дочки, связался вот такой пледик для нее. Он служил нам верой и правдой, укрывая доченьку прохладными летними вечерами и дома во время дневного сна. Потом дочь выросла и укрывала им кукол... А потом мы родили вторую малышку, и теперь пледик оберегает от прохлады нашу младшую дочурку! Вот такая практичная, удобная и симпатичная вещица: (фото 1)

Рисунок крупным планом:

Рисунок крупным планом: (фото 2)

Так обвязан край изделия:

Так обвязан край изделия: (фото 3)

Общий вид на покрывальце:

Общий вид на покрывальце: (фото 4)

Мама балуется))))

Мама балуется)))) (фото 5)

Мимишно...

Мимишно... (фото 6)

Ну и на юной модели:... В процессе использования)

Ну и на юной модели:... В процессе использования) (фото 7)

Спасибо за просмотр!

У Алёнки

супер!

П_Оленька

Спасибо!)

LjubowDudchenko

Супер!

П_Оленька

Спасибо, старалась!) сейчас в работе шапочка...

Татьяна Стекольникова

Какой красивый!!...благодарю

П_Оленька

цветы

Спасибо,Татьяна!

П_Оленька

Спасибо,Татьяна! 

П_Оленька

А у вас тоже блог такой интересный! Мы с дочкой платьями на ваших куклах прямо любуемся!!!

Татьяна Стекольникова

Спасибо,захвалили!смущаюсьцветы

мари963

плед красивый!а не подскажите из каких ниточек?и сколько ушло на него?

П_Оленька

Ой я же его 12 лет назад вязала))) нитки не покупала, у мамы взяла из запасов, шерсть тонкая. А про количестал не подскажу к сожалению(

Лили-Я

здравствуйте. дайте схемку, пожалуйста!!!! мучаюсь уже не первый день и все ни как :( хотела племяннику на рождение подарок сделать, но как-то не соображаю какая тут схема. очень была бы благодарна вам!

Лили-Я

я сообразила! с помощью, програмки и ваши хороших фото, у меня получилось составить схему! (это первая проба,не судите строго)) сама попробовала свою схему и по пути уже кое-что добавляла в Paint, поэтому некоторые столбцы корявые и красными "кружками" я добавила доп. воздушные петли, чтоб не стягивалось). надеюсь кому-нибудь пригодится. А автору спасибо большое за идею! я долго искала подходящий рисунок.

сама схема в на моей страничке: схема пледа