Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Катюша и петух


 3 из 27 
Техника
Материал

Картина панно рисунок Вышивка Катюша и петух Бисер

В избранных: 1

Поделиться:

Здравствуйте, жители страны мастеров. Представляю вашему вниманию начало достаточно большой вышивки бисером. Это не первая моя работа в этой технике, есть своя прелесть в россыпи этой яркой палитры бисеринок, в вышивке нитками привлекает сложность.

Здравствуйте, жители страны мастеров. Представляю вашему вниманию начало достаточно большой вышивки бисером. Это не первая моя работа в этой технике, есть своя прелесть в россыпи этой  яркой палитры бисеринок, в вышивке нитками привлекает сложность. (фото 1)

Хочу обратить ваше внимание, что к обычному стандартному станку для вышивки я заказала небольшую планку , на которую прикрутила крышечки от детского питания . Наверное, эту идею ещё как-то можно доработать. но на данном этапе мне понравилась моя задумка, удобно и быстро продвигается работа. Правда, надо очень осторожно перемещать станок и лучше не насыпать помногу бисера.

Хочу обратить ваше внимание, что к обычному стандартному станку для вышивки я заказала небольшую планку , на которую прикрутила крышечки от детского питания . Наверное, эту идею ещё как-то можно доработать. но на данном этапе мне понравилась моя задумка, удобно и быстро продвигается работа. Правда, надо очень осторожно перемещать станок и лучше не насыпать помногу бисера. (фото 2)

А вот и Катюша!

А вот и Катюша! (фото 3)
 
Катюша и петух (фото 4)

Катюша украшает мою кухню!

М.ОлесяЮ

Очень у Вас красиво получается!!! И с крышечками идея замечательная! А я насыпаю по несколько цветов в одну баночку буквально по щепотке, так тоже удобно, но при нескольких оттенках одного цвета можно запутаться! У меня был печальный опыт, когда рассыпался бисер! Но сейчас оборудовала себе мастерскую, так что можно оставлять баночки открытыми и не убирать работу!

Робочка

, Я вышиваю на диване и мне нет необходимости тянуться через вышивку к столу, тонов очень много, поэтому тоже стала насыпать в одну крышку 2 цвета..

ТатьянаДемина

Работа грандиозная. Получается очень красиво.