Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ажурные бокалы


 11 из 22 
Событие
Техника

Декор предметов Свадьба Роспись Ажурные бокалы Бусины Клей Краска Ленты

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

В июне мы с мужем были приглашены на свадьбу друзей. Когда перед девичником я поинтересовалась у невесты, как идут дела с приготовлениями, оказалось, что из-за нехватки времени и средств некоторые свадебные аксессуары они приобретать не будут. В том числе и бокалы ) я подумала, что нужно порадовать подругу и к девичнику сделала вот такую красоту

В июне мы с мужем были приглашены на свадьбу друзей. Когда перед девичником я поинтересовалась у невесты, как идут дела с приготовлениями, оказалось, что из-за нехватки времени и средств некоторые свадебные аксессуары они приобретать не будут. В том числе и бокалы ) я подумала, что нужно порадовать подругу и к девичнику сделала вот такую красоту  (фото 1)

Хотелось сделать что-то простое, элегантное и изысканное. А поскольку платье невесты кружевное, решила разрисовать бокал узорами, используя серебряный контур по стеклу.

Хотелось сделать что-то простое, элегантное и изысканное. А поскольку платье невесты кружевное, решила разрисовать бокал узорами, используя серебряный контур по стеклу. (фото 2)

Наши молодожены были очень довольны, а бокалы отлично вписались в стиль свадьбы!  ))

More45

Dashu 89

цветы

Спасибо! 

Antonia.Liz

Сколько трудолюбия!!!!!!!Браво!!!!

Dashu 89

Спасибо! Было очень интересно и совсем не сложно ))

Онега 44

Элегантно!

Dashu 89

Я старалась, чтобы все было в меру )) надеюсь, получилось! Спасибо!!!

Катя Синявская

Шикарные бокальчики!браво

Dashu 89

Спасибо, Катюш!

джулия31

Действительно красиво, просто и в то же время шикарнобраво!!!!!!!