Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ваза из канализационной трубы


 6 из 37 
Техника
Материал

Декор предметов Декупаж Ваза из канализационной трубы Салфетки

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Был у меня кусок канализационной трубы, и тут я решила сделать из нее вазу.
Трубу отпилила нужной длины, покрасила белой краской из баллончика, дно сделала с помощью крышки из-под майонеза (приклеила горячим пистолетом). Приклеила салфетки. Покрыла бесцветным универсальным лаком.

Был у меня кусок канализационной трубы, и тут я решила сделать из нее вазу. 
Трубу отпилила нужной длины, покрасила белой краской из баллончика, дно сделала с помощью  крышки из-под майонеза (приклеила горячим пистолетом). Приклеила салфетки. Покрыла бесцветным универсальным лаком. (фото 1)
 
Ваза из канализационной трубы (фото 2)

Чтобы ваза не стояла пустой, я поставила в нее ивовые ветки. Очистила их от коры, накрутила на трубу, чтобы ветки были волнистыми и покрасила из баллончика белой краской. На ветки одела бусины и искусственный цветок в цвет вазы.

Чтобы ваза не стояла пустой, я  поставила в нее ивовые ветки. Очистила их от коры, накрутила на трубу, чтобы ветки были волнистыми и покрасила из баллончика белой краской. На ветки одела бусины и искусственный цветок в цвет вазы. (фото 3)
 
Ваза из канализационной трубы (фото 4)

Ваза вписалась в угол коридора. цветы

ElenaNikolaevna

Супер! Зеленая и мишка

Анне_та

Большое спасибоцветы

Демидовна

Преображение канализационной трубы еще не видела.удивляюсь

Рудольфовна89

Из трубы от линолеума ваз много,а из кан.трубы не видела.В нее, наверное,если дно хорошо заделать и воду можно наливать?

Анне_та

Думаю, что воду наливать не стоит, так как под напором воды дно не выдержит.