Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Моя лепта в кабинет технологии


Техника

Картина панно рисунок Ассамбляж Моя лепта в кабинет технологии

В избранных: 4

Поделиться:

Здравствуйте, все-все-все! Вчера я заскучала и сделала панно в своей любимой технике. Панно предназначено в наш кабинет технологии, а то хозяйка кабинета Татьяна Сергеевна, учитель-технолог, сетует на то, что моих работ в этом "музее" нет))) Вот ссылка на фоторепортаж о кабинете https://stranamasterov.ru/node/800704. Теперь и моя работа обретет свой дом . Причем розы - оттуда))) Их специально Татьяна Сергеевна мне выдала для этих целей)))

Здравствуйте, все-все-все! Вчера я заскучала и сделала панно в своей любимой технике. Панно предназначено в наш кабинет технологии, а то хозяйка кабинета Татьяна Сергеевна, учитель-технолог, сетует на то, что моих работ в этом "музее" нет))) Вот ссылка на фоторепортаж о кабинете https://stranamasterov.ru/node/800704. Теперь и моя работа  обретет свой дом . Причем розы - оттуда))) Их специально Татьяна Сергеевна мне выдала  для этих целей))) (фото 1)

Забыла сфотографировать до того, как....

Забыла сфотографировать до того, как.... (фото 2)

Три отдельных лепестка сразу приклеила. Тут два только видать. Листья роз - лавровые листья.

Три отдельных лепестка сразу приклеила. Тут два только видать. Листья роз - лавровые листья. (фото 3)

В черном цвете...

В черном цвете... (фото 4)

Поближе.

Поближе. (фото 5)

Справа видна объемная фактура древесной стружки. Так я решила выделить края панно.

Справа видна объемная фактура древесной стружки. Так я решила выделить края панно. (фото 6)

Потом мне "приснилось" добавить чуточку яркости в сие "металлическое" изделие. Яркими пятнышками стали сухие лепестки роз из этой же партии. Этот снимок сделан до того, как я в серебро добавила немного золота (на розах и листьях) и бронзы (на стружке)

Потом мне "приснилось" добавить чуточку яркости в сие "металлическое" изделие. Яркими пятнышками стали сухие лепестки роз из этой же партии. Этот снимок сделан до того, как я в серебро добавила немного золота (на розах и листьях) и бронзы (на стружке) (фото 7)

Вот здесь видно золото.

Вот здесь видно золото. (фото 8)

Крупнее...

Крупнее... (фото 9)

Сверху.

Сверху. (фото 10)

Еще кадр...

Еще кадр... (фото 11)

Вот такой вид.

Вот такой вид. (фото 12)

Последний...

Последний... (фото 13)

И как принято говорить- бонус))) Наш Тишка сегодня играл в игру "Найди кота"

И как принято говорить- бонус))) Наш Тишка сегодня играл в игру "Найди кота" (фото 14)

Нашел! Караулит...

Нашел! Караулит... (фото 15)

Попробуйте и вы найти)))

Попробуйте и вы найти))) (фото 16)

Подсказка)))

Подсказка))) (фото 17)

Вот он - гость незваный...

Вот он - гость незваный... (фото 18)

Всем спасибо за просмотр! Успехов и вдохновения!

lubasik

Суууупер! Замечательное панно! Очень красиво!!!браво Тишка - симпатяга!

Сомневающаяся

Спасибо, Любаша! Кот, после 4-хчасового сидения на дереве, все-таки сбежал. Тишка его караулить перестал, потому как там солнце, а Тиша далеко не дурак - ему под машиной гораздо лучше, чем в огороде)))

Сифирия

Очень красивое панно получилось!!!{#emotions_dlg.bi}

Сомневающаяся

Вика, спасибо тебе большое за отзыв благодарю!

Valeri-создаю волшебные мечты handmade

Замечательное панно!!!! Тишка очаровательна!!!!!!

Сомневающаяся

Лера, Тишка - мужчина))) За "хвалилку" панношную - большое спасибожму руку!

Valeri-создаю волшебные мечты handmade

Ой, пусть меня мужчинка простит, такую не внимательнуюсмеюсь, а так на даму мордашкой смахивает))) А на мою Баксиньку все "парень" говорятсмеюсь)))Вот фото покажу:

Сомневающаяся

Лера,  глянула мой ребенок на Баксиньку и сказала: "Ма, точно похожа на мальчика!" Лера, а как Вы в комментах фото загружаете: добавить/изменить изображение (иконка деревце)?

Valeri-создаю волшебные мечты handmade

Галя, доброе утро, давай на "ты"-так удобней, мы ведь почти одного возрастажму руку))

Да, жмёшь на иконку с деревцем, кликаешь на эту иконку:

 открывается твоя страничка "обзор файлов" , кликаешь на "загрузить", грузишь нужное фото с компьютера, выбираешь это фото кликом, потом кликаешь "вставить":

У нас ещё есть Интушка:

Хороших тебе выходных и волшебного настроения!!!

ElenaNikolaevna

Супер! Розовая надпись

Сомневающаяся

Елена, спасибо Вам за шикарный отзыв благодарю!

Юличка.Т.

смотрится шикарно!Браво!!!!

ьяна

Красиво, но мрачновато, кладбище напоминает, я бы на листики еще золота нанесла. Не обижайтесь, работа замечательная, это только мой взгляд

Сомневающаяся

Посмеялась над кладбищной ассоциацией смеюсь! Не поверите: у самой такие мыслихихикает Хотя " в живую" не так все мрачно. Панно сейчас высохло, с утра еще раз рассмотрела внимательно. Немного доработаю, но скорее всего бронзой. Золото у меня какое-то уж слишком светлое. Эту баночку акрила мне подарили, сама бы я такой цвет не купила, но как известно, дареному коню...))) Спасибо большое!

Сомневающаяся

ьяна, смотрите мой ответ в комментариях к моей работе. А то я пока смеялась, забыла нажать ответить смущаюсь и написала просто в никуда)))

Олюня_мио

Галюш,здорово то как!!!! Очень красиво смотрится!!!супер! 

 

Сомневающаяся

Оля, спасибо! Я еще золота добавила, дабы не было сильно по-кладбищенски))) Но пока разницы не вижу. Вот я, например, люблю бронзу... Чего вдруг мне вздумалось посеребрить, ума не приложу))) Теперь исправляю.

Белавколесе

Шикарное панно!Очень понравилось!!!браво

Сомневающаяся

Спасибо большое!

Ирочка-Манюня

Эффектное панно!браво А с "найди кота" хохотала до упаду!умираю от смеха

Сомневающаяся

Спасибо большое! А кота мы с младшей дочкой полдня караулили и уговаривали слезть, когда Тишка убегал))) Все-таки подействовало)))

Брагина Жанна

все шикарно!бравооо!бравои так здоровоо!

Сомневающаяся

Спасибо, Жанна! Даааа, у нас все шикарно... с котом и собакой)))

Марина Володькина

Отличное панно. По поводу кладбищенсой темы-вот кто-то скажет и сидишь потом думаешь. Возможно и правда что-есть такое. Ну у меня тоже была(да и есть) такая бутылка. Вот мерещится мне в ней прям надгробный памятник и всё. Лавр для листьев -это хорошая идея.

LanaiLana

Замечательное панно.