Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сердце из конфет


Тип работы

Свит-дизайн Моделирование конструирование Сердце из конфет Бумага гофрированная Ленты

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Мой хороший друг попросил меня сделать сердце из конфет для своей девушки на ее День Рождение буквально за один день. Попросил в красно белых тонах и из конфет Рафаэлло. Остальное на мое усмотрение. Я раньше ни когда не работала с конфетами Рафаэлло, просто заказывали работы с другими конфетами и еще я не делала сердец из конфет. На начальном этапе работ я не представляла даже какого размера оно у меня будет. К середине ночи накрутив 19 розочек я поняла что оно будет не маленьким, где-то 50 см на 50 см. Так же мне захотелось ,чтобы конфетки выглядывали из розочек. Добавив золотой сетки вот, что у меня получилось.

  Мой хороший друг попросил меня  сделать сердце из конфет для своей девушки на  ее День Рождение буквально за один день. Попросил в красно белых тонах и из конфет Рафаэлло.  Остальное на  мое усмотрение.  Я раньше ни когда не работала с конфетами Рафаэлло, просто  заказывали  работы с другими конфетами и еще я не делала сердец из конфет. На начальном этапе работ я не представляла даже какого размера оно у меня будет. К середине ночи   накрутив 19 розочек я поняла что оно будет не маленьким, где-то 50 см на 50 см.  Так же мне захотелось ,чтобы конфетки выглядывали из розочек.  Добавив золотой сетки вот, что у меня получилось. (фото 1)

Бантик с боку.

Бантик с боку. (фото 2)

Розочки поближе

 Розочки поближе (фото 3)
 
 Сердце из конфет (фото 4)
 
 Сердце из конфет (фото 5)

 Спасибо всем за внимание.

Tatiana777

Очень красивое сердце!!! Я как раз сейчас этим и занимаюсь, только у меня сердце будет от девушке для парня)

Йоханна

Очень красиво!

winona

Красивое получилось, аккуратно и стильно.супер!Да ещё и за один день...

Забава.ру

 Спасибо большое.