Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мужские "штучки" и еще кое-что)


Техника

Декор предметов Скрапбукинг 23 февраля День рождения День семьи Декупаж Мужские "штучки" и еще кое-что Акварель Гуашь Картон Клей Коробки

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Здравствуйте, обитатели Страны Мастеров! Рада приветствовать Вас у себя в гостях)
Наконец-то нашла время показать журнальницу, которая была сделана для мужчины, мою первую Чековую книжку желаний, и еще немного моих проб в декупаже и скрапбукинге) Очень хочется узнать Ваше мнение о моих работах. Мне редко удается заняться рукоделием, поэтому я хоть и давненько увлеклась этим хобби, умею не так уж и много, все еще учусь)

Мой молодой человек, как и многие мужчины, очень любит все, что касается автомобилей. У него уже много различных журналов на эту тему, поэтому я решила сделать для него журнальницу с ретро-автомобилями. Может кому-то пригодится вот такая идея подарка на какой-нибудь небольшой праздник.

Здравствуйте, обитатели Страны Мастеров! Рада приветствовать Вас у себя в гостях)
Наконец-то нашла время показать журнальницу, которая была сделана для мужчины, мою первую Чековую книжку желаний, и еще немного моих проб в декупаже и скрапбукинге) Очень хочется узнать Ваше мнение о моих работах. Мне редко удается заняться рукоделием, поэтому я хоть и давненько увлеклась этим хобби, умею не так уж и много, все еще учусь)

Мой молодой человек, как и многие мужчины, очень любит все, что касается автомобилей. У него уже много различных журналов на эту тему, поэтому я решила сделать для него журнальницу с ретро-автомобилями. Может кому-то пригодится вот такая идея подарка на какой-нибудь небольшой праздник. (фото 1)
 
Мужские "штучки" и еще кое-что) (фото 2)

Для основы я взяла коробку из-под шампанского, которая нашлась у нас в квартире, вырезала форму журнальницы, обклеила ее обоями для того, чтобы она была более прочной, и покрыла акриловой белой краской.

Для основы я взяла коробку из-под шампанского, которая нашлась у нас в квартире, вырезала форму журнальницы, обклеила ее обоями для того, чтобы она была более прочной, и покрыла акриловой белой краской. (фото 3)

И вот наконец-то она уже с картинками с декупажной карты. Почему-то когда я делала журнальницу, мне захотелось вокруг машин сделать затемнение, чтоб подчеркнуть как-то, что ли...но вот теперь смотрю, и сочетание цветов мне кажется некрасивым.

И вот наконец-то она уже с картинками с декупажной карты. Почему-то когда я делала журнальницу, мне захотелось вокруг машин сделать затемнение, чтоб подчеркнуть как-то, что ли...но вот теперь смотрю, и сочетание цветов мне кажется некрасивым.  (фото 4)
 
Мужские "штучки" и еще кое-что) (фото 5)
 
Мужские "штучки" и еще кое-что) (фото 6)

Вот что в итоге получилось. К сожалению, вспышка отблескивает, прошу прощения)

Вот что в итоге получилось. К сожалению, вспышка отблескивает, прошу прощения) (фото 7)

А теперь предлагаю Вам взглянуть на мою первую Чековую книжку желаний. Увидела в интернете, что можно сделать такую штучку, загорелась идеей, и распечатала сразу картинки, надписи, затем принялась за работу. Использовала картинки Pin up. Все распечатано на принтере.

А теперь предлагаю Вам взглянуть на мою первую Чековую книжку желаний. Увидела в интернете, что можно сделать такую штучку, загорелась идеей, и распечатала сразу картинки, надписи, затем принялась за работу. Использовала картинки Pin up. Все распечатано на принтере. (фото 8)
 
Мужские "штучки" и еще кое-что) (фото 9)
 
Мужские "штучки" и еще кое-что) (фото 10)
 
Мужские "штучки" и еще кое-что) (фото 11)
 
Мужские "штучки" и еще кое-что) (фото 12)
 
Мужские "штучки" и еще кое-что) (фото 13)
 
Мужские "штучки" и еще кое-что) (фото 14)
 
Мужские "штучки" и еще кое-что) (фото 15)

А это мои попытки украсить сердечки и маленькую бутылочку к Дню всех влюбленных.

А это мои попытки украсить сердечки и маленькую бутылочку к Дню всех влюбленных. (фото 16)

И напоследок показываю Вам свои маленькие открыточки, которые к 8 марта нужно было сделать на скорую руку.

И напоследок показываю Вам свои маленькие открыточки, которые к 8 марта нужно было сделать на скорую руку. (фото 17)
 
Мужские "штучки" и еще кое-что) (фото 18)

Спасибо всем за внимание, заглядывайте ко мне еще)цветы

Ольга Koval

Чековая книжка вне конкуренции!!! Очень понравились Ваши поделкисупер!

Риммулечка

Спасибо! Очень приятно, что Вам понравилось)цветы