Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Лиза!


Тип работы
Техника

Кукла Шитьё Лиза Бисер Краска Ткань

В избранных: 2

Поделиться:

Добрый день! Меня зовут Лиза! Куколка сшита на выставку..Мне она очень нравится..Наверное первая, которой можно похвастаться, я как и все мастерицы всегда чем-то недовольна..

Добрый день! Меня зовут Лиза! Куколка сшита на выставку..Мне она очень нравится..Наверное первая, которой можно похвастаться, я как и все мастерицы всегда чем-то недовольна.. (фото 1)

И Лиза тоже капризничала , когда появлялась на свет.То это не хочу, то это не буду..

И Лиза тоже капризничала , когда появлялась на свет.То это не хочу, то это не буду.. (фото 2)

Конечно есть много косячков, но по большому счету мне нравится..Вот такая моя Лизонька. больше наверное привлекает своим взглядом, милым и беззащитным..Ростиком около 40 см. Ткань бязь тонирована травками.

Конечно есть много косячков, но по большому счету мне нравится..Вот такая моя Лизонька. больше наверное привлекает своим взглядом, милым и беззащитным..Ростиком около 40 см. Ткань бязь тонирована травками. (фото 3)

Как и положено туфельки.

Как и положено туфельки. (фото 4)

Вот такая она моя очередная куколка, все таки тянет больше к куклам в данное время.Большое спасибо Maruskaso. https://stranamasterov.ru/user/101685. Благодаря ее МК кукла появилась на свет..Спасибо что зашли..

Вот такая она моя очередная куколка, все таки тянет больше к куклам в данное время.Большое спасибо Maruskaso. https://stranamasterov.ru/user/101685. Благодаря ее МК кукла появилась на свет..Спасибо что зашли.. (фото 5)
Галина К

Очаровательная! А в глазах утонуть можно! улыбаюсь

Кириленко Анастасия

Спасибо! Особенно от Вас! благодарю

Кириленко Анастасия

Спасибо! Регулярненько просматриваю ваших куколок, нравятся очень..

SKYterrier

Красоточка! Очень милая Лиза!

Кириленко Анастасия

Спасибо! Твоя Лизочка тоже очаровательна!благодарю

Марина Сыскова

Миленькая девчушка!улыбаюсь

Кириленко Анастасия

Благодарю! цветы

janina_nalimova

супер!

Кириленко Анастасия

Спасибо! благодарю

Франческа-мастерица

Просто прелесть прелестная, а не куколка!!! супер!браво

Кириленко Анастасия

Спасибо! С огромным удовольствием побывала на вашем бажовском фестивале, у нас поселок маленький северный, иногда проходят выставки, но работ мало, зато с каждым годом желающих больше участвовать, это значит растет наша страна, возрождаются традиции и обычаи.благодарю

Франческа-мастерица

жму рукуцветы

Galya1962

Очаровательная девчушка!!!супер!

Кириленко Анастасия

Спасибо! У вас интересные  куклы, сундучки очень красивые, я тоже пытаюсь работать с папье маше, очень нравятся работы Юли, совенок классный!

Galya1962

благодарю

Светлана Ямолкина

Какая хорошенькая! Браво!!!цветы

Кириленко Анастасия

Спасибо! Наконец приобрела мелкие ракушки, надеюсь в скором будущем картину сделаю по вашему подобию, хотелось давно..благодарю

Светлана Ямолкина

ура!Удачи!жму рукуцветы

Кириленко Анастасия

жму руку