Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.
Еще немного моих мылок=)
1 августа, 2014 - 08:35 ~ Nadya_Kotova ~ Мне нужно больше критики, только так я могу совершенствоваться, прошу мне не льстить
Поделка изделие Мыловарение Еще немного моих мылок= Мыло
Поделиться:
тут краска не захотела рассстворяться=( в чем же может быть дело? некачественный пигмент?
Надя, а зачем вы 2 разных блога загрузили ведь тема то одна.
Так получилось, я новичок на этом сайте... уже сохранила и не нашла как изменить и добавить еще фотографий
На самом верху где у вас название блога, есть кнопка изменить, вот там все можно сделать, но это на будущее.
Большое спасибо=) Буду знать=)
Я бы укусила апельсин!


Мыло тем не менее удалось у вас
Красивое мылко получилось. А краситель не растворился потому что пигменты сухие надо предварительно растворять либо в глицерине. либо в спирте. И тщательно растирать.
Спасибо! По сравнению с Вашими работами, мои так, баловство=) До Ваших шедевров еще учиться и учиться
Красивое мыло! А по поводу красителя, может быть высначала масла добавили, а потом краситель? Из-за этого он может не раствориться.
Спасибо, наверное так и получилось...
Буду внимательней
Работы замечательные!!!
Красивые!!! 
Красивое мыльце!!! Но первый комментатор прав - однотипные работы, публикуемые в один день одной или двумя фотографиями, рекомендуется загружать в одну запись, так их удобнее просматривать, и они занимают меньше места в общей ленте работ сайта. Пожалуйста, отредактируйте записи в соответствии с этой рекомендацией, которая является также и просьбой пользователей. Для этого необходимо выбрать одну из записей и в режиме "Изменить" дополнить ее всеми фотографиями из других записей того же типа, загруженных в этот день. После этого необходимо удалить записи, из которых вы перенесли фотографии.
Очаровательные мыльца!!!