Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новые сапоги из войлока. Сезон зима 2014-2015


Тип работы
Материал

Гардероб Валяние фильцевание Новые сапоги из войлока Сезон зима 2014-2015 Шерсть

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Новые сапоги из войлока. Сезон зима 2014-2015

Новые)

Взрослая и детская пара) Проданы. Показываю просто так)

Спасибо за внимание)

 

Хабирова Влада

Какая красота!!!! Очень стильно получилосьбраво

Светлана_Ди

Спасибо, Влада) Заказчица разрешила мне делать на мой вкус сапожки) Только по цвету  уточнения были. И все)

Лысогорская Юлия

Супер сапожки.Браво!

Светлана_Ди

Юлия, спасибо)

Галинка- малинка

Очень красивые, такие носить жалкобраво

Светлана_Ди

Спасибо, Галина) Носить такие не жалко)  Когда же носить? Жизнь - неповторимое явление, носить и радоваться!

Svetlana М

Очень,очень красивые!И цвет зеленый, так ярко, симпотичные такие,мне очень понравились!!!Но и вторые, просто шикарные!!!Браво,Светлана!!!супер!бравосупер!

Светлана_Ди

Спасибо, очень приятно, Светлана)

riabinairina

Золотые ручки у мастера!!!!!!!!!!!!! Валеночки очаровательные!

Светлана_Ди

Спасибо, Ирина) Очень приятны Ваши слова)

Валяшка

Какая прелестьбраво Аж глаза загорелись такими сапожкамиблагодарю

Светлана_Ди

Спасибо, Екатерина) Сапожки валяные - очень полезное явление) И красивое)

Ира Боер

Светлана, обалдеть! Детские сапожки - такая прелесть! У Вас руки золотые. Шепните, где подошву берете как на детских сапожках.

Вайтуль Анастасия

Бесподобные вещи! Я так понимаю, бирюзовые -это детские??? Я бы их сама с удовольствием носила!!!

гость

Здравствуйте Светлана. Я очень хочу научиться делать такие сапожки , подскажите, где этому можно научиться, и можно ли это делать в домашних условиях. Сколько времени Вы обучались? Еще мне очень хочется делать сумки, шляпки, ...в общем меня очень увлекла тема валяния, и я не знаю где по учиться, Ваши работы меня просто сразили, !!!! Помогите если можете и чем можете, хотябы советом. Я из Запорожья.  Григорьева Елена. На всякий случай пишу номер телефона, вдруг пригодится  095 523 62 53.

Светлана_Ди

Самый лучший мастер по обуви из войлока - это Марина Климчук! Я научилась делать  валеночки у нее на МК. Мариночка  часто проводит МК, напишите ей на Ярмарку мастеров или через Фейсбук - ее МК очень продуктивные и технически наполненные. Если учиться делать обувь - то у нее.

Шляпки я тоже люблю делать) Научилась этому на МК у Ирины Спасской, - только тогда я поняла, какой должен быть тонкий войлок. Если учиться  этому - то у нее.

В обоих случаях у Марины и Ирины есть видеокурс по интересующим Вас темам. Его можно купить)

Еще сейчас в Харькове есть Леночка Барабашова - можете ее на Фейсбуке поискать или в Одноклассниках, и на Ярмарке Мастеров - если хотите - у нее ЧУДЕСНЫЕ шляпки! Мы вместе с ней были на МК у Ирины Спасской, и с тех пор ее шляпки служат моей постоянной музой. Она влюблена в них! Запишитесь к ней на МК - ГОРЫ знаний по войлоку. По шляпному тонкому войлоку.

Я не даю МК. Моя мастерская не выдержала валютных скачек и мне пришлось ее перевезти домой. Но я думаю, что все уладится и можно будет дальше работать в отдельной мастерской и давать МК)

Так же рекомендую мастеров по одежному войлоку - Валентину Костецкую, Диану Нагорную, Танечку Охрицкую - украинских мастеров.

Когда Вы определитесь с выбором учителя и направлением в войлоке -  напишите мне в ЛС) и я Вам перезвоню - продолжим нашу беседу)