Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Костюм инопланетянина


Тип работы
Событие

Гардероб Костюм инопланетянина Сутаж тесьма шнур

Поделиться:

Был у нас в саду по осени день здоровья. На праздник к детям приходили 2 инопланетянина. Одним из них была я. Готового костюма не было, а так как это был мой дебют в роли сказочного персонажа (это потом уже пошли Снегурочки, клоуны и все прочее разнообразие детских праздников :-)), то хотелось чего-нибудь интересненького. Решила не мудрить. Взяла черные брюки, водолазку и... оранжевые шнурки. Вот что вышло. А, были еще рожки-антенки для полного образа, но они были фабричного производства.

Был у нас в саду по осени день здоровья. На праздник к детям приходили 2 инопланетянина. Одним из них была я. Готового костюма не было, а так как это был мой дебют в роли сказочного персонажа (это потом уже пошли Снегурочки, клоуны и все прочее разнообразие детских праздников :-)), то хотелось чего-нибудь интересненького. Решила не мудрить. Взяла черные брюки, водолазку и... оранжевые шнурки. Вот что вышло. А, были еще рожки-антенки для полного образа, но они были фабричного производства. (фото 1)

Вид сзади.

Вид сзади. (фото 2)

А это я и мой домашний помощник. К шнуркам он неравнодушен, пэтому главной его целью в ходе творчества было: незаметно подобраться к шнуркам, схватить тот, что похуже лежит, и с топотом ковалерийского полка убежать со шнурком в зубах в другую комнату. В итоге, работу над костюмчиком сидячей нельзя было назвать :-)

А это я и мой домашний помощник. К шнуркам он неравнодушен, пэтому главной его целью в ходе творчества было: незаметно подобраться к шнуркам, схватить тот, что похуже лежит, и с топотом ковалерийского полка убежать со шнурком в зубах в другую комнату. В итоге, работу над костюмчиком сидячей нельзя было назвать :-) (фото 3)