Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

ирисовое настроение


 10 из 20 
Техника

Флористика искусственная Лепка ирисовое настроение Фарфор холодный

В избранных: 1

Поделиться:

 
ирисовое настроение (фото 1)
 
ирисовое настроение (фото 2)
 
ирисовое настроение (фото 3)
 
ирисовое настроение (фото 4)
 
ирисовое настроение (фото 5)
 
ирисовое настроение (фото 6)

Смотрела я у Катеньки Звержинской необычайной красоты ирисы и затеплилась у меня мечта слепить тоже этот воздушный цветок...если честно думала у меня вообще не получится с ирисом ничего хорошего, лепкой занимаюсь с зимы и мастерства конечно не хватает, но попытки все же принесли кое какие результаты, впрочем , как мне кажется, для новичка,совсем не плохо) Пока не хочется его тонировать, пусть побудет голеньким) Всем за ранее огромное спасибо за посещение моей странички , меня очень окрыляют ваши добрые, замечательные слова с низким поклоном... 

ЖаннаЮ

Огромнейшее Вам мое , спасибо!!!

T_a_t_s_i_a_n_a

Истинное великолепие!

ЖаннаЮ

:) Рада - рада, что оценили, спасибо!

Любовь Лукьянова

Прекрасный ирис!!! И не скромничайте Жанна, у Вас очень здорово получаетсясупер!супер!

ЖаннаЮ

Спасибо вам , Любовь! Но ведь действительно не хватает мастерства, вон столбик цветка какой кривенький, да и глину перекатываю и она беспощадно рвется( ,но второй уже получается лучше, так что возможно к последнему цветку букета выровняется)

Боровинка

Такой чудесный цветок! Браво! Я в восторге!

ЖаннаЮ

Спасибо вам, дорогой человек!)

Наталья Бор

Ух ты!!!!!!!!!!!!!!! какой красавец!!!!!!! Жанночка, смело лепи букет! будет оооочень красиво!!!бравосупер!благодарю

ЖаннаЮ

Наташенька, спасибо вам, вы всегда с таким теплом пишите, надеюсь на пять ирисов меня хватит!) Второй уже совсем другой получился по искуснее!

Наталья Бор

это я от избытка эмоцийхихикает ну договаривались ж на тыподмигиваю Жанночка,  тоже думаю, что хватит, хотя представляю, как это тяжело.... мне как то заказали 1 одну розу, потом еще 3, потом еще 6, я чуть с ума не сошла, они мне ночами снились)))))))) все таки нужно разнообразие тут, а лично мне вообще лучше с другими техниками чередовать!

ЖаннаЮ

А я и забыла , мне так тяжело на ты порой переходить , наверное накладка профессиональная, я долгое время преподавала . а теперь не избавлюсь "выкать")

Это точно надо чередовать техники, я вот все кукол пытаюсь, но вообще ни как не получаются, осенью записалась на мастер класс.

Наталья Бор

я тоже год работала преподавателем в Университете))), а потом в декрет ушла, а теперь вот предлагают в школу искусств преподавателем по лепке)))) нравится мне учить))) 

вот и у меня с куклой проблема(((( все таки опыт нужен и навык шитьядумаю

ЖаннаЮ

Так мы коллеги? Я в меде , кафедра общей и специальной психологии...)))ну надо же ,а вы в каком? А я сейчас ушла на частную практику, занимаюсь ранним развитием с малышами, составила программы и на себя работаю,государство не особо любят платить педагогам, особенно в институтах, ассистенты даже не прошли как учителя с повышением зарплат, как была ставка 5т р, так и осталась., так что пришлось уйти, хотя очень нравилось!

Наталья Бор

ух ты!!! психолог, как здорово!!!! а я в Гуманитарном Университете на факультете компьютерных технологий, его же закончила и после окончания осталась преподавать программу "1С" для бухгалтеров, менеджеров и кадровиков. групп много было да еще была вторая работа, где менеджером-консультантом работала по "1С" и там же заменяла преподавателя по курсам если он не мог. очень интересно было, потом пришлось уйти)))) но стаж у меня маленький всего год улыбаюсь

ЖаннаЮ

Благодарствую !

Acroma Ольга

Ирис это такой сложный цветок. Вы просто молодец! Думаю букет получится замечательныйцветы

ЖаннаЮ

Спасибо Вам огромнейшее.

Ой сложный, так тяжело его потом собирать, все вываливается и не крепится как надо, таким надо быть виртуозом , чтобы все листики встали на свои места. 

КурОлеська _ Богданович Олеся

Жанночка! Замечательный ирис! Я пока и не знаю как к нему подступиться. Замечательно! лепите еще!