Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ода благодарности .


 10 из 62 
Тип работы
Материал

Ода благодарности Салфетки

Поделиться:

Добрый вечер , дорогие мои ! В этом посте хочу поделиться своей радостью и выразить ещё раз огромную благодарность нашей общей знакомой Наташеньке https://stranamasterov.ru/user/277345 . За что я люблю нашу страну , за то , что в ней живут такие добрые , отзывчивые и бескорыстные люди . Одной из них и является Наталья , которая и устроила мне столь приятный сюрприз , прислав мне целый ворох разных салфеточек . Сразу скажу , что все они для меня оказались новыми , таких у меня ещё не было . Но самым важным для меня оказалось письмо , старое , доброе письмо , написанное рукой , а не на компьютере . Не получала таких писем уже сто лет , спасибо тебе , дорогая , за это чудо !

Добрый вечер , дорогие мои ! В этом посте хочу поделиться своей радостью и выразить ещё раз огромную благодарность нашей общей знакомой Наташеньке https://stranamasterov.ru/user/277345 . За что я люблю нашу страну , за то , что в ней живут такие добрые , отзывчивые и бескорыстные люди . Одной из них и является Наталья , которая и устроила мне столь приятный сюрприз , прислав мне целый ворох разных салфеточек . Сразу скажу , что все они для меня оказались новыми , таких у меня ещё не было . Но самым важным для меня оказалось письмо , старое , доброе письмо , написанное рукой , а не на компьютере . Не получала таких писем уже сто лет , спасибо тебе , дорогая , за это чудо ! (фото 1)

Рождественская тематика , какие они милые эти салфеточки . Хочу Рождество !!!!

Рождественская тематика , какие они милые эти салфеточки . Хочу Рождество !!!!  (фото 2)

Растительный мир . Просто милые , очаровательные , нежные ....

Растительный мир . Просто милые , очаровательные , нежные .... (фото 3)

Моё любимое ретро , влюбилась в них с первого взгляда , а эта луна с малышом - само очарование .

Моё любимое ретро , влюбилась в них с первого взгляда , а эта луна с малышом - само очарование . (фото 4)

Африканская тематика , знойные африканочки и мощные слоны .

Африканская тематика , знойные африканочки и мощные слоны . (фото 5)
 
Ода благодарности . (фото 6)

Спасибо тебе , золотой мой человечек , за твою доброту , теплоту твоей души , а  особенно благодарна за твоё письмо , согревшее мне душу . Люблю тебя , желаю тебе творческих успехов и с нетерпением жду твоих работ и мастер-классов . 

Твоя , iril .

 

ЛилияГабб

Я так рада да вас!!! Ведь получать посылочки так приятно!!!

iril

Лилия , спасибо , что разделили эту радость вместе с нами .

Олюня_мио

Ирочка,рада за тебяцветы сколько красивых салфеточек,столько ж желаю тебе вдохновения,чтоб не лежали,а превращались в чудесные вещицы!!!! Как здорово получать подарки и как здорово их разглядывать,и радоваться за других!!!!

 

iril

Спасибо , родной мой человечек . Ты права , всегда приятно и дарить , и получать , но умение радоваться за других - не менее полезное занятие ... приветцветы

Наталия Ч.

ИРАААА!!!! как же я просмотрела-то! прости меня ду....у невнимательную, не услышала я твоих тёплых слов вовремя! Спасибо тебе за добрые слова смущаюсь   я рада что тебе всё понравилось! а даже если что-то не понравится, всегда можно поменяться с другими мастерицами на всякие другие нужности подмигиваю   

ещё раз прости за невнимательность (я к ярмарке готовилась - работала всё свободное время) и СПАСИБО! благодарю

iril

Дорогой мой человечек, это тебе спасибо. Как ярмарка прошла и что на ней было ?

Наталия Ч.

Ирочка, с Новым Годом и Рождеством! жму руку  Прости за поздний ответ: как-то сильно загруженным у меня получилось окончание 2014 года . Все время много работы, забот и творчества. А ярмарка прошла хорошо, я очень довольна, хоть и слегка обгорела.