Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новенькое)


 4 из 31 

Картина панно рисунок Рисование и живопись Новенькое

Поделиться:

Здравствуйте, дорогие жители Страны) Только приехала с дачи и опять уезжаю. Это моя любимая пироженка с кремом:З

Здравствуйте, дорогие жители Страны) Только приехала с дачи и опять уезжаю. Это моя любимая пироженка с кремом:З (фото 1)

Это Майк Дёрнт, гитарист рок-группы Green Day

Это Майк Дёрнт, гитарист рок-группы Green Day (фото 2)

Замечательный гитарист и просто человек Рихард Круспе. Он один из основателей группы Rammstein, и у него есть собственный музыкальный проект Emigrate, в котором он выступает в качестве солиста.

Замечательный гитарист и просто человек Рихард Круспе. Он один из основателей группы Rammstein, и у него есть собственный музыкальный проект Emigrate, в котором он выступает в качестве солиста. (фото 3)

Это ещё Брайан Уорнер, который позднее будет известен как Мэрилин Мэнсон. Следующие два рисунка, тоже он, только разных возрастов.

Это ещё Брайан Уорнер, который позднее будет известен как Мэрилин Мэнсон. Следующие два рисунка, тоже он, только разных возрастов. (фото 4)

Этот рисунок мне очень не нравится. Взяла и испортила фуражку пастелью. Боюсь испортить и плащ с волосами. Оставлю все как есть...

Этот рисунок мне очень не нравится. Взяла и испортила фуражку пастелью. Боюсь испортить и плащ с волосами. Оставлю все как есть... (фото 5)

А этот рисунок я закончила несколько минут назад.

А этот рисунок я закончила несколько минут назад. (фото 6)

Пы.Сы: Извиняюсь за качество и помятые рисунки...смущаюсь

крррасота

Второй и четвёртый - самые лучшие!!!!!супер!

Ракушka

Спасибо большое) Они мне тоже нравятся:)

Ghostbuster

Группы говно , рисунки неплохие

Ракушka

Про группы немного не согласна.Творчество группы Green Day мне не очень нравится, но у их участников интересная внешность. Что касается Rammstein, то к ним у меня претензий вообще нет. Это одна из моих любимых групп. Теперь Мэрилин Мэнсон. Да, в последнее время он начал сдавать позиции. Но раннее творчество на мой взгляд просто прекрасно. Это моё мнение, за рисунки спасибо жму руку

Ghostbuster

У участников Green Day самая обычная внешность . Ты посмотри как выглядят W.A.S.P. ! Думаю впечатления останутся )  Rammstein самая нудная немецкая рок группа . У вокалиста голос ужасен , а про гитаристов вообще молчу . Мэрилин мэнсон всего лишь позер , выдающий себя за крутого парня . Я думаю ты много чего не слышала раз считаешь эту музыку идеальной . Идеальная музыка была в 70-е !

Ракушka

Каждому нравится своё. Останусь при своём мнении)

Ghostbuster

Вот и замечательно )ура!

Масяня 2002

Rammstein-самая унылая группа, ты в своем уме!!!!??

Может ты слышал только ohne dich, amour, и еще 1 унылую песню, я тебе сочувствую, на счет рисунков МОЛОДЕЦ АВТОР, ЗА РИХАРДА СПАСИБО

Ракушka

Эм, ну нет. Я не из таких "фанатов", которые слышали только одну или две песни... Поверьте мне, я много чего слышала, не считаю Rammstein унылой группой, и пока остаюсь в здравом уме. А за рисунки спасибо)