Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

МЕБЕЛЬ КУКОЛЬНАЯ (МЯГКАЯ).



Кукольная жизнь Моделирование конструирование МЕБЕЛЬ КУКОЛЬНАЯ МЯГКАЯ Картон гофрированный

В избранных: 2

Поделиться:

МЕБЕЛЬ КУКОЛЬНАЯ (МЯГКАЯ).

 МЕБЕЛЬ КУКОЛЬНАЯ (МЯГКАЯ).

 ЗДРАВСТВУЙТЕ,подмигиваю ВСЕ-ВСЕ МАСТЕРИЦЫ И ГОСТИ! МЕБЕЛЬ ИЗ ГОФРОКАРТОНА.Я БЫ НЕ СКАЗАЛА, ЧТО ЕЕ ЛЕГКО В РУКЕ СЛОМАТЬ, ВЕДЬ ВОЛОКНА ДЕРЕВА В КАРТОНЕ ДАЮТ ПРОЧНОСТЬ.ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ДОСТОЙНАЯ АЛЬТЕРНАТИВА НАСТОЯЩЕМУ ДЕРЕВУ. ДЕВОЧКИ, В КУКОЛЬНОМ ДЕЛЕ ГЛАВНОЕ ХОРОШО ВСЕ ВЫВЕРИТЬ И ПЕРЕПРОВЕРИТЬ С РАЗМЕРАМИ, А ТАК КАК И У ВСЕХ ТЕРПЕНИЕ И ЕЩЕ РАЗ ТЕРПЕНИЕ.

Beatriska

Красота!Бравооо!браво

Beatriska

Насчет последней фразы полностью согласна!да

Красотулька2002

Супер!цветы

я всегда мебель для кукол делаю из ГОФРОкартона. На мой взгляд это один из лучших материалов для изготовления мебели для кукол!

Vasilisa Vasilievna Natalya Kornilova

Привет! Спасибо. У меня стоял долго пластмассовый стульчик из моего детства, дети бегали и он им попал под ноги, сломался в один миг! А мне казалоь, что он надежный.:(

Красотулька2002

Да, обидно :( Но раз вы такая замечательная рукодельница и мама вы в миг сделаете такой же из гофрокартона!да

Елена♔♔♔ И моё Текстильное Королевство♔

Прелесть!!!супер!бравоОчень понравилось!!!

Vasilisa Vasilievna Natalya Kornilova

Спасибо! Мне приятно.да

Александра-Смит.

Очень нравится беру в копилку))

нина60

Василиса,очень интересные у тебя работы!Браво!супер!

Наталья@ Николаевна

Молодчина!!!Теперь надо пристройку к дому делать,расширяться,чтоб было куда мебель ставить,хотя тебе уже пора открывать мебельную фабрику,здорово получается.Я недавно у нас тут наткнулась на обалденный домик,ссылку скину,посмотри,может,что-нибудь из ее идей пригодится и тебе,хотя,не исключено,что ты видела его уже.

Наталья@ Николаевна

Молодчина!!!Теперь надо пристройку к дому делать,расширяться,чтоб было куда мебель ставить,хотя тебе уже пора открывать мебельную фабрику,здорово получается.Я недавно у нас тут наткнулась на обалденный домик,ссылку скину,посмотри,может,что-нибудь из ее идей пригодится и тебе,хотя,не исключено,что ты видела его уже. https://stranamasterov.ru/node/713606?c=favorite

Аверик

Красотища!!! Вот где радость деткам!!!

Vasilisa Vasilievna Natalya Kornilova

Мне приятно! Спасибо!