Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

ВДОХНОВЕНИЕ


Материал

Бонсай топиарий ёлка Бисероплетение Моделирование конструирование ВДОХНОВЕНИЕ Бисер

В избранных: 2

Поделиться:

захотелось сделать серебряное дерево.брала белый и серебряный бисер,ствол красила акриловой краской.вот что из этого получилось.

захотелось сделать серебряное дерево.брала белый и серебряный бисер,ствол красила акриловой краской.вот что из этого получилось. (фото 1)

а это золотое дерево.идея сделать его пришла после того как сделала серебряное,только не из бисера а из пайеток.Красила тоже акрилом лаком покрывать не стала так как оно и так блестит.

а это золотое дерево.идея сделать его пришла после того как сделала серебряное,только не из бисера а из пайеток.Красила тоже акрилом лаком покрывать не стала так как оно и так блестит. (фото 2)
Гузель Вахитова

СКАЗКА!!! ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!  УТАЩУ В КОПИЛКУ))))А как вы   веточки    в  ветку   "вживляли"))))

Ольга.Аксёнова

Гузель спасибосмущаюсьтеперь на счёт веточек-собранные веточки обматывала строительным скотчем.Из готовых веточек формировала сначала верхушку ,а потом к ней при помощи того же строительного скотча и толстой проволоки подматывала остальные веточки.Ну а потом уже стала придумывать какой у меня будет ствол и какие изогнутые ветки.

Светлана Ямолкина

Красота!бравобравобраво

Ольга.Аксёнова

Светлана спасибо!благодарю