Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Прогулка в парке


 2 из 16 
Техника
Материал

Картина панно рисунок Вырезание Прогулка в парке Бумага

В избранных: 1

Поделиться:

Всем-всем здравствуйте!!! Представляю новую работу "Прогулка в парке". Ссылка на оригинал http://www.proshkolu.ru/user/svetlene1959/blog/371406/ .

Всем-всем здравствуйте!!! Представляю новую работу "Прогулка в парке". Ссылка на оригинал http://www.proshkolu.ru/user/svetlene1959/blog/371406/ . (фото 1)
 
Прогулка в парке (фото 2)
 
Прогулка в парке (фото 3)
 
Прогулка в парке (фото 4)
 
Прогулка в парке (фото 5)

Шаблоном поделилась Женечка (в СМ Женюська Мозырко), за что ей огрооомное спасибо!!!цветы Работа вырезалась легко и с удовольствием) Хотя не без недочетов, конечно, но я надеюсь, что в целом получилось неплохо. 

Рада всем-всем!!!цветы Спасибо, что зашли цветы

Женюська Мозырко

Наташа, поздравляю!!!цветы Ты это сделала!! Классная получилась "Прогулка" и недочетов никаких я не вижу. Отличная работажму рукуУмничка!! Так держать!

Rodnika

Женечка, спасибо!!!цветы Ты не представляешь, как я рада, что тебе понравилосьприветствую Недочеты чуть есть, если приглядываешься, то видишь чуть "сжеванную" бумагу, или как правильней сказать? С рабочей стороны, где вырезаешь - все гладко, а на оборотной стороне - чуть топорщится. Но это все от моей торопливости, очень уж хотелось поскорее посмотреть на готовую работу) Осаживала себя, и старалась работать поспокойнее. 

Женюська Мозырко

Наташ, у меня тоже бумага "жуется", она просто слегка растягивается вот и результат. Но мы об этих недочетах никому не скажемподмигиваю Жду интересных работжму руку

Rodnika

Жень, спасибо!!!благодарю Твое путешествие по первым работам порадовалоулыбаюсь Получился как мини-репортаж с побудительным мотивом))) Классно!!!супер!

Rodnika

Николай Михайлович, от всей души благодарю за комментарийблагодарю Рада, что понравилосьблагодарю

MarinkaSm

Красиво! Фото 5, на мой взгляд, самое удачное. цветы

Rodnika

Марина, спасибо, что оценили мою работублагодарю Мне очень приятно!благодарю  Фото через окно на фоне природы мне тоже очень нравитсяблагодарюХотя фотограф из меня никудышный, предметные фото не особо даются. Но я над этим работаю)

 

близняшки

Rodnika

Катя, Женя, спасибо, за такой красивенький комментарийцветы

Татьяна63

супер! Вот на втором и последнем фото, так объем просматривается и хочется взять зонт, нарядиться как барышня и гулять, и что бы опавшие листья шуршали под ногами! 

Rodnika

Татьяна, спасибо за интересный и позитивный отзывцветы Тоже люблю "пошуршать" листьями))) Рада знакомствужму руку  Очень понравились Ваши фоторепортажицветы

Маруся Волчесуйте

цветыбравоПРЕКРАСНАЯ РАБОТА!!!бравоцветы

Rodnika

Маруся, как я рада Вас видетьжму руку И вдвойне рада от того, что работа понравиласьподмигиваю 

Светлана Ямолкина

Как красиво! Чудесная работа!бравоцветы

Rodnika

Светлана, спасибоцветы Иногда мне кажется, что "Прогулка в парке" - это самая сложная моя работа, хотя работала над ней легко и с удовольствием) А вот ощущение почему-то именно такоедумаю